Братья мэра Владимира Чайки, «засветившиеся» в конфликте на Потемкинской, 84, расскажут журналистам, почему они «махали кулаками»

22.07.2009 в 11:01

Завтра, в николаевском офисе Ассоциации городов Украины состоится пресс-конференция братьев городского головы Анатолия и Виктора Чаек.  

Поводом для ее проведения, как указано в рассылке, «послужили громкие публикации на ряде николаевских сайтов об инциденте, который произошел 18 июля между генеральным директором ООО НПЦ "АРИ" И.В. Рыбаченко и руководством ООО СК "Контакт-Жилстрой". Источником сложившейся ситуации стал земельный участок по ул. Потемкинской, 84» 

По словам Анатолия Чайки, их юристы подняли всю документальную базу, касающуюся строительства на ул. Потемкинской, 84, и доказали, что все у них по закону. Эти самые документы братья мэра намерены предоставить журналистам в качестве неопровержимых аргументов своей правоты. Кроме того, Анатолий Чайка заверил, что ответит на все вопросы, интересующие СМИ. 

Первый вопрос напросился сразу: почему пресс-конференцию братья Чайки решили проводить в офисе Ассоциации городов Украины, а не, к примеру, в офисе своей фирмы? 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив