Борьба со стихией на Николаевщине: спасатели доставили в больницы 5 человек

01.03.2018 в 10:45

По состоянию на 09.00 на территории Николаевской области продолжаются работы по ликвидации последствий непогоды. От ГСЧС задействованы 37 единиц техники и 142 человека личного состава. Из снежных заносов изъято 55 автомобилей, оказана помощь 133 лицам, из них доставлены в больницы 5 больных людей.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.


Мобильные группы Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области работают по всем направлениям в пределах области. На автодороге М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск работает  инженерная техника аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, а именно – специальный аварийно-спасательный автомобиль КрАЗ со шнекороторной установкой и инженерная машина разграждения ИМР-2.


Также по состоянию на 09.00 обесточены 29 населенных пунктов и еще 11 частично. От ПАО "Николаевоблэнерго" для ликвидации последствий непогоды привлечены 21 единица техники и 43 человека личного состава. Силами Службы автомобильных дорог Украины в Николаевской области, коммунальными предприятиями обеспечивается расчистка дорог государственного и местного значения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив