Более 80% украинцев считают необоснованным поднятие тарифов

04.03.2021 в 16:39
Более 80% украинцев считают необоснованным поднятие тарифов

Более 80% украинцев считают необоснованным поднятие тарифов

Большая часть населения Украины считают повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги с 1 января 2021 года необоснованным. Более половины украинцев при этом придерживаются мнения, что правительство должно быть отправлено в отставку из-за поднятия тарифов.

Об этом свидетельствуют результаты опроса центра "Социальный мониторинг", проведенного 19-28 февраля.

Так, среди опрошенных социологами украинцев 86,4 % респондентов считают поднятие тарифов необоснованным, и только 7,5 % думают, что подорожание было обусловлено текущей экономической ситуацией. 6,1% затруднились ответить на вопрос.

В то же время 60,8 % опрошенных считают, что правительство Украины под руководством премьер-министра Дениса Шмыгаля должно быть отправлено в отставку из-за поднятие цен на жилищно-коммунальные услуги. Ответить на вопрос о том, стоит ли отправлять Кабинет министров в отставку, затруднились 16,4 % опрошенных, и только 22,8 % считают, что в отставку Дениса Шмыгаля отправлять не нужно.

Украинцы считают необоснованным поднятие тарифов ЖКХ

Комментарии (12)
Валькирия
04.03.2021 в 16:49 | UA
Близко к правде. У нас таки да, примерно 15,6% клинических идиотов...
Птичница
04.03.2021 в 16:53 | UA
Ну и что, что недовольны? Власти плевать на народ. Слуг не интересует , как живут господа
Биолог
04.03.2021 в 16:55 | UA
Не в отставку, а к стене! Чтобы следующие ДУМАЛИ!!!!
Гражданин
04.03.2021 в 17:05 | UA
Биолог2Сегодня в 16:55 |
"Не в отставку, а к стене! Чтобы следующие ДУМАЛИ!!!!"

И не только их одних, а в месте с депутатами всех мастей, судьями, прокурорами и руководителями всех силовых структур. По другому, о каких либо улучшениях нашей жизни, можно только помечтать. Зажравшееся кодло!
эти тоже барахло
04.03.2021 в 17:06 | UA
давайте следующих.а на таможне выпускать с пустыми карманами
Вася
04.03.2021 в 17:18 | UA
А х@ли толку.
николаевец
04.03.2021 в 17:18 | UA
не льзя так считать иначе это скажут организовали российские спец службы во всем должен виноват агресор а фонд сореса в украину кто привел люби друзи? а они кто ?
Агент агентуры
04.03.2021 в 17:42 | UA
Однозначно: расстрелять!
Аврора
04.03.2021 в 18:03 | UA
Интересно кто они эти остальные 20процентов, которые так не считают.Очень интересно.
И точка
04.03.2021 в 18:41 | UA
Любой намек на увеличение пенсий и зарплат, заканчивается приведением зарплатной вилки к эквиваленту 100 баксов - и такое уже с 60 годов прошлого столетия.
drakosha
04.03.2021 в 19:41 | UA
ну что, когда выходим, когда выходим их всех ЕБАШИТЬ ПАЛКАМИ ?????
Uriah Heep
04.03.2021 в 21:33 | UA
Ну а вы что думали? Что результаты "европейского выбора" будут оплачивать те, кто его организовывал? Нет ребята, они на нем деньги делают, естественно за ваш счет.