Боец РФ рассказал об «отряде петухов» в ЧВК «Вагнера»

Боец РФ рассказал об «отряде петухов» в ЧВК «Вагнера»

Боец РФ рассказал об «отряде петухов» в ЧВК «Вагнера»

В РФ создают "специальные подразделения", в которые набирают людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией либо тех, кто пережил насилие. Такой "отряд" уже есть в ЧВК "Вагнера".

Об этом рассказал попавший в плен "зэк", которого завербовали в тюрьме. Мужчина отбывал наказание за кражу барана, но ему внушили, что он сможет помочь РФ на фронте. В интервью для YouTube-канала Юрия Бутусова он отметил, что ему обещали щедрое вознаграждение.

Пленный россиянин - Александр Болчев, он родился в 1996 году. Отбывал наказание в колонии Липецкой области. Его завербовали в ЧВК "Вагнера" и отправили под Бахмут. 

По словам "зэка", кравшего баранов, ему обещали платить 250 тысяч рублей в месяц (около 137 тысяч гривень). Конечно же, никто ему ничего так и не заплатил. Заключенных убеждали пойти на фронт историями о том, что на Крымский мост уже якобы идет наступление, а армия РФ не справляется. Мать "зэка" не поддержала его идею отправиться на войну, назвав его "кретином", но тот все равно решил испытать судьбу. 

Помимо этого, пленный рашист рассказал, что в ЧВК "Вагнера" есть "отряды петухов". Заключенных, которые перенесли сексуальное насилие, отправляют воевать отдельно от других "зэков".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив