Блондинка на «Hyundai» протаранила маршрутку, полную людей

15.09.2010 в 17:19

На проспекте Ленина города Николаева сегодня, 15 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Hyundai Santa Fe» и микроавтобуса «Mercedes» (маршрутное такси № 76).

По словам пассажиров маршрутки, микроавтобус ехал по проспекту Ленина во втором ряду в сторону улицы Инжнерной. В свою очередь «Хюндай», под управлением молодой девушки, вырулил с парковки «СИТИ-центра» в крайний правый ряд, немного проехал по проспекту, а затем неожиданно начал перестраиваться в средний. Как следствие, внедорожник зацепил маршрутку.

У водителя-блондинки внедорожника на произошедшее прямо противоположное мнение. Она уверяет, что микроавтобус ее подрезал. Мол, она ехала по проспекту Ленина и, поскольку перед улицей Инженерной припаркован грузовой автомобиль «Зил», ей пришлось перестраиваться из рядя в ряд. В этот момент, как заверяет девушка, ее и подрезала маршрутка.

- Всегда стараюсь ездить очень осторожно, скорость не превышаю, и тут на тебе. Знал бы, что все так получится, пропустил бы ее вперед и никаких проблем не знал бы, — сетует водитель маршрутки.

Не в пользу девушки высказался и один из работников «СИТИ-центра», который, выглянув из окна, имел возможность наблюдать «профессиональные качества» вождения водителя внедорожника. По словам свидетеля, чтобы выехать с парковки водителю «Хюндая» пришлось потратить не менее пяти минут, на протяжении которых она делала многочисленные попытки вырулить на проспект Ленина. 

К счастью, в данном ДТП никто не пострадал, автотранспортные средства получили незначительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив