Бег с препятствиями по николаевскому тротуару

09.09.2013 в 17:44

Вот уже который год в Николаеве строится здание на пересечении проспекта Ленина и ул. Гражданской. Недострой огорожен оцинкованными листами железа, а оставленный для пешеходов участок тротуара шириною в один метр застелен досками и отделен от дороги перилами.


Со временем под деревянным настилом скопился мусор, который совершенно привычным для николаевского менталитета способом решили извлечь — поджечь. В итоге несколько досок попросту перегорело и в пешеходном проходе образовались ямы.


С лета нынешнего года с каждой неделей деревянный настил становится все меньше — доски гниют, превращаются в труху и ломаются.


Таким образом единственный проход по указанной стороне проспекта остается практически невозможным — дыры в настиле образовались глубиной в 15-20 сантиметров. Преодолеть этот участок — настоящий экстрим — велика вероятность остаться со сломанными ногами. В полной мере ощущают дискомфорт представители прекрасного пола, которые вынуждены «ковылять» по этим «веселым горкам» на высоких каблуках и платформах. Для них этот участок дороги превращается в полосу препятствий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив