Батька Лукашенко заявил, что Украина дала повод войне на Донбассе

25.12.2019 в 09:22
Батька Лукашенко заявил, что Украина дала повод войне на Донбассе
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Украина дала повод началу конфликта на Донбассе, о чем стало известно из его интервью радиостанции Эхо Москвы.
 
"Украина в какой-то степени подставилась. Русских начали душить, язык там и прочее — ну, вопросов, которых не должно быть в Украине! Как бы там ни было, я не оправдываю сейчас Россию, нет. Я не упрекаю Украину. Но как бы там ни было, Украина хоть и маленький, но дала повод к этому столкновению", — рассказал он.
 
Также белорусский президент считает, что аннексированный Крым "де-факто российский, юридически это не оформлено", а украинцы "никак не обороняли эту землю".
Комментарии (13)
бамбук
25.12.2019 в 09:29 | UA
понятно что мнения у него своего нет. батька никак не определится как та мартышка, куда ему. то его притесняет старший брат, то снова равные, потом опять как гиря на ноге. чувствует, скоро ему самому в Ростов прийдется бежать.
Фитюн
25.12.2019 в 09:29 | UA
Я давно говорю , что Куев с галицией с землёй сровнять нужно
Васисуалий Наливайкин
25.12.2019 в 09:31 | UA
Украина дала совсем не маленький повод. Несколько людей кошмарят всю страну. Что плохого в федеративном устройстве? Ах, да, тогда президент и кучка подпевал не смогут воровать масштабно и придумывать законы о штрафах за не тот язык
Зрада
25.12.2019 в 09:37 | UA
А что есть такие , которым это не понятно. Ничего нового не сообщил.
Владимир
25.12.2019 в 09:44 | UA
Слава мудану..Майдаунам слава.
Анатолий
25.12.2019 в 09:52 | UA
Новости,хватит народы срать между собой. . . Такие каквв уже построили незалежну Эвропейску державу! Посмотрите в каком говне живете,мало?
Умный
25.12.2019 в 10:05 | UA
Нехайка, Ватная ты Шиза, ты жареных ужей употребляешь?
Ах ты ж креативщица долбанутая!
андрійко
25.12.2019 в 10:14 | UA
это понимает любой нормальный человек.
Билли Бонс
25.12.2019 в 12:01 | DE
Я думаю что теперь самая сильная армия Европы должна объявить Батьке войну..Через неделю все бандерлоги буду при деле..Кто при уголовном, кто працувать будет на агрокомплексах..Так же во времена майдана мечтали хрюшек разводить..
Такая жизнь
25.12.2019 в 12:50 | UA
Прав Лукашенко. За чьи доллары подняли Майдан? Продались США, Ослабили Украину, отдали без борьбы Крым и Донбасс не дурак поднялся, всю жизнь кормить нациков не захотел. Теперь США не разрешает нам федерализацию. Деребан продолжается. Будем добровольно продавать свою неньку целыми территориями.
Сергей
25.12.2019 в 12:58 | UA
Как приятно когда поджидиевича почистили!
Водопой
25.12.2019 в 13:39 | UA
Как тут не вспомнить Крылова - ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать....
вввв
25.12.2019 в 14:46 | UA
Фитюну 09:29

Ты, ущербное кацапское существо, за свои ублюдочные высказывания ( не впервые), ОТВЕТИШЬ !