Байден упал на сцене во время вручения дипломов (видео)

Байден упал на сцене во время вручения дипломов (видео)

Байден упал на сцене во время вручения дипломов (видео)

Президент США Джо Байден упал на сцене во время церемонии вручения дипломов в академии Военно-воздушных сил в штате Колорадо.

Об этом сообщает The Associated Press.

Байден пошутил, что в четверг его "забросали мешками с песком" после того, как он споткнулся и упал - но не получил травм - на сцене во время выпускного вечера Академии ВВС США.

Байден поздравлял выпускников в Колорадо-Спрингс, штат Колорадо, споткнулся и упал, возвращаясь со сцены на свое место. Ему помог подняться офицер Военно-воздушных сил, а также двое сотрудников Секретной службы США.

Зрители, в том числе некоторые члены официальной делегации на сцене, обеспокоенно наблюдали, как Байден, который в свои 80 лет является старейшим президентом в истории США, вернулся на свое место, чтобы увидеть окончание церемонии.

"Меня забросали мешками с песком", - с улыбкой сказал президент журналистам, когда вернулся в Белый дом в четверг вечером.

Два маленьких черных мешка с песком лежали на сцене, поддерживая телесуфлер, которым пользовался Байден и другие выступающие на церемонии вручения дипломов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив