Азербайджан объявил частичную мобилизацию

28.09.2020 в 11:03
Азербайджан объявил частичную мобилизацию

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о частичной мобилизации. Указ опубликован на сайте президента в понедельник, 28 сентября.

"Руководствуясь пунктом 25 статьи 109 конституции, постановляю: объявить в Азербайджанской Республике частичную мобилизацию", - сказано в распоряжении.

Комментарии (17)
Профан
28.09.2020 в 11:13 | UA
Исламское общество с поддержкой Турции попрет на христиан? Ну- ну. Конфликт не будет затяжным. Азеры читали характеристики Калибров? Рекомендую почитать.
Европейцьтьво
28.09.2020 в 11:18 | US
Неееее.Так войны не выигрываются.Первым делом надо ввести военный сбор.
Правда так тоже не выигрываются,но на Мальдивы с семьей съездить можно.
Профанчику
28.09.2020 в 11:21 | DE
Напомнить как недавно турецкие дроны в Идлибе засунули за щеку дяде вове и его другу асаду? Как думаешь какая у них характеристика?
Европейцьтьво
28.09.2020 в 11:23 | US
А зачем Азербайджану мобилизация?Неужели сил НАТО(Турция ее член) не достаточно?
Европейцьтьво
28.09.2020 в 11:30 | US
ПРОФАН,какие "калибры"?Меньше смотрите Киселя и больше телебачер.
Объясняю:Рашки первый раз не стало в 14-ом году.В дальнейшем ее не становилось еще много-много раз(каждую неделю,как минимум).Тем более все это "мультики".Поэтому о "Калибрах" говорить не приходится.
Профан
28.09.2020 в 11:34 | UA
Отвечцюу бкзымянному- так то Сирия, а это под боком . Так что идешь мимо. И напомнить тебе, что было бы, если наши в Крыму рыпнулись схватить оружие в руки.... Вот и спроси тех , кто ушел оттуда- расстреляли их в случае сопротивлерия или нет? Вот и будет тебе ответ. И заметь, это якобы родственные народы..... А тут неверных покрошить, которые хвост трубой подняли. Вот посмотри на карте- где Карабах, и где Сирия. Щяз , в случае помощи Турции и продавливании своего, то будут стоять натовские базы....
я плакал
28.09.2020 в 11:35 | UA
собрать армян по всему миру, надеть порашуты и десантировать над баку. я думаю, что сонце померкнет от парашутов
Профан
28.09.2020 в 11:37 | UA
Житомасон. По твоим высерам, справку еще твоя мамка получила, а папка тебя забыл в трусы слить.
Снова Николаевец
28.09.2020 в 11:39 | UA
Это гражданская война. Селяне воюют с торгашами.
Европейцьтьво
28.09.2020 в 11:43 | US
Скажите пожалуйста,а самая сильная армия в кантиненте будет помогать Азербайджану?Все-таки тоже тюркомовлящие,а значит адиннарот.Мышибратьттья.
бугого
28.09.2020 в 12:09 | GB
Профан

А толку с этих калибров? В Лугандоне уже 7-й год воюют твои калибры и что-то Рейкьявик никак не берется!
Европейцьтьво
28.09.2020 в 12:19 | US
К сожалению гумконвоев с ихтамнетами больше не будет так как Рашки опять не стало.
Приносим свои извинения.Ваш Бог Путька(смайлик)
Кирилл
28.09.2020 в 12:49 | UA
>Житомасон0Сегодня в 11:30 | UA
Ебанько, турки в Сирии чмырят исключительно адептов "рабочей партии Курдистана". На ИГИЛ им особо срать
28.09.2020 в 12:51 | UA
А из Украины звери тоже поедут на мобилизацию ? Как же мы без шашлыка будем ? )
поинтересуюсь
28.09.2020 в 13:00 | UA
Казак Сегодня в 12:36 | XX
...90% местных жителей не хотели никакой войны, но их заставили...

И что же, их силой заставили провозгласить свою никем не признаную армянскую Нагорно-Карабахскую республику на территории Азербайджана?
28.09.2020 в 13:19 | DE
бабуй, формирование добробатов со стороны ЮА, началось за месяц до Гиркина, а ты Правый сектор вспомни наученный натовскими инструкторами , они первые по мирным гражданам начали стрелять.
Онжедетьихтамнетов
28.09.2020 в 13:19 | IL
А вы не заметили как часто Житомасон любит упоминать о ощущениях полового органа за щекой? Просто когда над ним орально и анально надругались недалеко от синагоги, он до сих пор не может разобраться что в нём больше- ненависть к иудеям или осознавать что он просто пи@ар.