Аттракционы на Советской установлены незаконно, но убрать их никто не может

05.05.2013 в 12:34
Аттракционы на Советской установлены незаконно, но убрать их никто не может

Аттракционы на Советской установлены незаконно, но убрать их никто не может

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Карусель и другие аттракционы, которые установили на центральной улице Советской отключат от электропитания, так как они там стоят не понятно на каких основаниях. Правда, такая мера – это единственное, что Госгортехногенбезопасности может сделать с данными объектами.


Об этом в комментариях НикВестям рассказал начальник террториального управления Госгортехногенбезопасности Николай Еропунов.


- Мы уже к этой карусели подошли. Беда в чём? И здесь беда, и в городе беда. Кто-то захотел, горисполком дал «добро» и никто не знает что дали, кого дали, кому дали.  Поставили и все в порядке, - говорит господин Еропунов.


По его словам, Госгортехноггенбезопасности занимается, в основном, промышленной безопасностью.


- А вот это все, когда случилось беда по аттракционам, нам это все дали и сказали, что «смотрите за этим всем остальным». Мы можем выключить им свет и все, - заявил он.


Как уточнил Еропунов, пока аттракцион еще работает, но скоро ему отключат питание.


- Она еще работает. Только когда нам сообщили об этом. Потому что мы же знаем где, мы же не ходим. Нам сообщил о нём хозяин «Самовара» или как там его, - говорит он.


Напомним, ранее сообщалось, что Николай Еропунов «категорически просит всех» усвоить, что при любых нарушениях охраны труда будет «идти отключение света».

Никвести

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив