Аркадий Корнацкий призывает освободить страну от «внутренних оккупантов»

07.05.2013 в 10:56
Аркадий Корнацкий призывает освободить страну от «внутренних оккупантов»

Аркадий Корнацкий призывает освободить страну от «внутренних оккупантов»

 

В Первомайске появились рекламные щиты с поздравлениями от Аркадия Корнацкого с Днем Победы.


На борде изображен сам Аркадий Корнацкий, поднимающий стакан «за Победу». Обращает на себя внимание фото старшины с большим количеством наград, среди которых Орден Славы. Как выяснили «Новости-N», это фото отца Аркадия Корнацкого, Алексея Викторовича — фронтовика, орденоносца.


Текст достаточно красноречив: «В 1941-45 народ прогнал из Украины внешних оккупантов. Так освободим ее еще и от внутренних». Кого именно опальный политик имеет ввиду под «внутренними оккупантами» можно только догадываться.


Аналогичный билл-борд в честь Дня Победы с текстом «За перемогу над окупантами» от имени Аркадия Корнацкого в 2012 году был размещен в центральной части Первомайска, однако находился на своем месте всего несколько дней вместо месячного положенного срока.


Тогда владельцы рекламного агентства сообщили Корнацкому, что на них оказывается негласное давление со стороны представителей местных властей, и они вынуждены были снять поздравление.


Сейчас рекламный щит размещен в полосе отчуждения железной дороги, на участке, принадлежащем Одесскому управлению «Укрзалізниці». В нынешней ситуации владелец рекламного щита имеет договор на его размещение с руководством управления железной дороги. В этой ситуации местные власти имеют меньше возможностей для давления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив