Арестович дал новый прогноз по войне России против Украины

Арестович дал новый прогноз по войне России против Украины

Арестович дал новый прогноз по войне России против Украины

Советник Офиса президента Украины Алексей Арестович сделал новый прогноз по войне, заявив, что в феврале-марте в России "сломается хребет".

Об этом Арестович рассказал в разговоре с российским оппозиционером, юристом Марком Фейгиным.

"Эти придурки, которые не умеют воевать, по-прежнему будут доводить российскую армию до состояния полного нестояния и российское общество. И однажды узелок развяжется и хребет сломается. Будет это февраль-март, скорее всего, – по моим ощущениям, определенным размышлениям, темпам и оценкам и т. д. И падение режима внутри, обрушение внутри себя сделает всю ту работу, которую не хочет делать Запад, и которую так тяжело и нудно делаем мы. Так что, в принципе, все будет хорошо. Я сдесь не волнуюсь", – рассказал советник ОП.

Он также объяснил невозможность дальнейшего существования путинского режима.

"Путинский режим не может существовать в том виде, в каком существует, после того, что он совершил – с самой Россией, прежде всего. Он расторг общественный договор, новый не заключен, государство стремительно теряет легитимность, конституция нарушается публично и грубо, монополия на насилие утрачена или роздана, растут новые силы ультраправых, которые хотят наводить порядок методами отрубания голов и разбивания кувалдой. Такое государство не может работать как устойчивая система", — убежден Арестович.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив