Апелляционный суд оставил без изменений приговор женщине, плеснувшей кислотой в лицо врачу

01.02.2013 в 13:13

Напомним, «Новости-N» сообщали, что убитая горем мать Антонина Корецкая спустя семь лет после смерти дочери решилась на месть: облила кислотой врача Оксану Левченко, которую считала виновной в смерти своего ребенка. 

 

За эти действия осужденная была приговорена к двум годам и шести месяцам лишения свободы. Кроме того, суд постановил взыскать с Антонины Корецкой в пользу потерпевшей Оксаны Левченко причиненный имущественный ущерб в размере 12419 грн. и моральный ущерб в размере 80000 грн.

 

В своей апелляционной жалобе Антонина Корецкая, не оспаривая фактических обстоятельств дела и квалификацию своих действий, просила изменить приговор суда и назначить наказание, не связанное с лишением свободы.

 

Несмотря на все аргументы осужденной и ее защитницы, апелляцию Антонины Корецкой суд оставил без удовлетворения, а приговор Вознесенского горрайонного суда Николаевской области от 8 ноября 2012 г. — без изменения.

 

Как сообщила «Новостям-N» адвокат Антонины Корецкой, на решение апелляционного суда Николаевской области подана кассационная жалоба.

 

Читайте также:


Вендетта по-вознесенски: семь лет для мести — не срок

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив