Американского рэпера расстреляли во время прямой трансляции в Instagram

14.07.2021 в 04:00
Американского рэпера расстреляли во время прямой трансляции в Instagram

Американского рэпера расстреляли во время прямой трансляции в Instagram

Американского рэпера Зераилу Дижону Ривьере расстреляли во время прямой трансляции в Instagram. Об этом сообщает The Atlanta Journal Constitution.

Исполнителю был 21 год. Он сидел в автомобиле и говорил с другом через интернет. В это время неизвестный нападавший подошел к окну с водительской стороны и несколько раз выстрелил прямо в парня.

"Ривьере был "случайной мишенью", поскольку в то время в районе разгорелась стрельба. В то же время они не исключают, что рэпер был членом банды", - отмечают в полиции.

Убийца скрылся с места преступления.

Однако все это попало на видео. Кадры увидели подписчики рэпера и утверждают, что "слышали не менее 12 выстрелов с близкого расстояния, а сам рэпер из последних сил пытался заговорить".

Власти имеют собственные предположения по этому поводу. Они думают, что "причиной стрельбы могла стать информация, что рэпер якобы проявил неуважение или, по другим данным, осквернил памятник Нипси Хассли - другого рэпера из Лос-Анджелеса, которого застрелили в марте 2019 года".

Кроме этого, на кадрах с камер видеонаблюдения рядом с Ривьере заметили влиятельного в сети человека - Капоне. Спустя несколько часов после гибели музыканта он опубликовал в Instagram пост, в котором почтил память знакомого.

Осторожно! Видео содержит сцены насилия

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив