Алла Пугачева попросила объявить ее иноагентом, как Максима Галкина

Алла Пугачева попросила объявить ее иноагентом, как Максима Галкина

Алла Пугачева попросила объявить ее иноагентом, как Максима Галкина

Известная российская певица Алла Пугачева обратилась к Министерству юстиции РФ, попросив, в знак солидарности с мужем, Максимом Галкиным, также "сделать" ее иностранным агентом.

Пост с обращением к Минюсту звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Приведем текст поста Пугачевой полностью.

"Обращение в минюст РФ.

Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным и порядочным человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан.

Алла Пугачева".

Отметим, что на Instagram Аллы Пугачевой подписаны почти 3,5 млн пользователей. В комментариях к посту многие из них выразили восхищение заявлением и поблагодарили певицу за искренность и честность.

иностранный агент, Алла Пугачева, Максим Галкин, галкин иноагент, галкин оппозиционер, пугачева иноагент, пугачева и галкин, инстаграм аллы пугачевой, instagram пугачевой
Ранее  мужа Пугачевой, российского юмориста Максима Галкина, в Российской Федерации внесли в список лиц, которые выполняют функцию иностранного агента. В качестве основания было указано якобы "иностранное финансирование" со стороны Украины и занятия политической деятельностью. Ранее пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявлял, что артисту Максиму Галкину, который "делал очень плохие заявления", "явно с нами не по пути".

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми уехали из России после начала российского вторжения в Украину. В настоящее время Галкин остается за границей, а Пугачева, после длительного отсутствия, вернулась в Россию в конце августа этого года.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив