Активисты партии Шария пришли к офису «Слуг народа» в поисках нардепа

18.09.2020 в 22:00
Активисты партии Шария пришли к офису «Слуг народа» в поисках нардепа

В пятницу, 18 сентября, активисты Партии Шария пришли к офису Николаевской областной организации партии «Слуга народа».

К идеологическим оппонентам вышел глава избирательного штаба «Слуги народа» Виталий Ким. «Шариевцы» заявили, что прибыли не просто так — они разыскивают народного депутата Александра Гайду, который, по их мнению, «уже давно пропал из города». Акцию они назвали «Пропавший мальчик».

Конструктивный разговор между активистами Шария и руководителем штаба «Слуг народа», по правде говоря, не получился. Виталий Ким назвал своих оппонентов «паразитами» и «провокаторами».

«Вы — паразиты, так как паразитируете на рейтинге "Слуги народа", устраиваете тут провокации», — заявил Ким.

«Единственные паразиты здесь так называемые "слуги", которые обогащаются за счет государственного бюджета Украины и обманывают доверие граждан», — парировала обвинение руководитель Николаевской ячейки партии Шария Татьяна Кравчук.

На этом «общение» между оппонентами закончилось.

Комментарии (21)
Кагбэ
18.09.2020 в 22:04 | UA
Единственные, кто задался этим вопросом за 30 лет
ЗеПетя
18.09.2020 в 22:08 | UA
Кто такая Ким?
Лягин
18.09.2020 в 22:08 | UA
То что "слуги" стали паразитами неоспоримый факт
ЗеПетя
18.09.2020 в 22:10 | UA
Ляшко на вас нет, поубегали бы через задний выход. Слуги сатаны
Николь
18.09.2020 в 22:10 | UA
Виталий Ким, какое это позорище. Недомужинка, пляяяя, как я ржу с него. Кто будет за Это голосовать
ЗеПетя
18.09.2020 в 22:17 | UA
Жму руку. Скажите спасибо, что не навалил и под дверь
Ващепофиг
18.09.2020 в 22:19 | UA
А где их будка зелёная находится?
Сергей
18.09.2020 в 22:20 | UA
Точно девушка сказала: "Зе-паразиты!"
Валентин
18.09.2020 в 22:21 | UA
Самая страшная провокация - спросить куда ушли деньга которые обещали привлечь в город. За такое и измену родине получить можно - не то что паразитов.
Кагбэ
18.09.2020 в 22:22 | UA
Гайду в предвыборной программе пообещал регулярно отчитываться перед избирателями.

Избирателей интересует - где он находится, а он отмораживается.

Коломойский
18.09.2020 в 22:23 | UA
Есть номер их приёмной? Кину объявление с их номером о пропаже паспорта. Их электорат начнёт звонить
Гайду
18.09.2020 в 22:25 | UA
Отстаньте от меня. Я дома сплю
Мимо проходил
18.09.2020 в 22:26 | UA
А у нас есть офис слуг народа?
Матвеевцы
18.09.2020 в 22:26 | UA
Наконец хоть кто-то пытается спросить ответа с тех, кто каждые 5 лет так много обещает
Николаев
18.09.2020 в 22:27 | UA
Молодцы ребята партии Шария!
Мимо проходил
18.09.2020 в 22:28 | UA
Новости н такую активность не видели ещё
Мимо проходил
18.09.2020 в 22:37 | UA
Дизлайки ставят рабы народа?
СергейСерега
18.09.2020 в 22:43 | UA
Я пошутил. Не рассмотрел сразу
Система
18.09.2020 в 22:57 | UA
Есть разница-не воруй
ЯХОХОл
19.09.2020 в 09:29 | UA
Этот "узенький" паразит словил "звезду"!? Ну ниче это поправимо...
ЖИРОМАСОН
19.09.2020 в 11:28 | UA
авноеды шмария решили бурной деятельностью занятся перед выборами напомнить о себе.. полезным делом лучше займитесь, шмариеды!!!