Активисты николаевского «Союза молодежи регионов Украины» в николаевском зоопарке накормили малышей мороженым

01.06.2010 в 17:40

30 мая, в рамках Дня защиты детей, НОО ВМОО «Союз молодежи регионов Украины» совместно с Партией регионов, при поддержке ЧПФ «Шисхол», провел акцию для детей в Николаевском зоопарке.


Как отметил депутат областного совета фракции Партии регионов, председатель НОО ВМОО «Союз молодежи регионов Украины» Николай Васильевич Жук, цель данной акции подарить праздник детям, а также напомнить взрослым о том, что нужно заботиться и уделять внимание подрастающему поколению.


Во время мероприятия активисты николаевского «Союза молодежи регионов Украины» дарили всем детям мороженое. Ведь в летнее время они его так любят.


Кроме того, была проведена увеселительная программа, во время которой детей развлекал клоун и мультипликационный персонаж «Губка Боба», с которыми дети охотно играли и фотографировались.


По радостным лицам родителей и детей было видно, что многим, посетившим зоопарк, акция понравилась, и они высказали мнение о том, что подобных акций должно быть больше.


После окончания мероприятия первый заместитель главы НОО Партии регионов, руководитель фракции Партии регионов Николаевского областного совета Игорь Сергеевич Дятлов отметил, что сегодняшняя акция показала, что общественность вместе с бизнес-структурами могут проводить социально значимые акции, что свидетельствует о единстве в обществе и возможности решать вопросы и в других сферах сообща.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив