Активист из Южноукраинска «наводил порядки» в одесском трамвае – его закрыли в вагоне

17.10.2020 в 11:00
Активист из Южноукраинска «наводил порядки» в одесском трамвае – его закрыли в вагоне

В Одессе активист из Южноукраинска Александр Надёжа решил проехаться в трамвае без маски и стоя, из-за чего между ним и водителем возник конфликт.

Видео происходящего Надёжа разместил на своем канале в YouTube.

Как стало известно из ролика, водитель потребовала от активиста выйти из трамвая, так как в салоне должна быть «сидячка».

Сидячка, это как срачка. Знаете шо, едьте давайте. Не нарушайте наши права, мадам. Синдром вахтера, или что у вас, – парировал Александр Надёжа.

При этом некоторые пассажиры поддержали активиста.

- Правильно парень говорит! – восклицали они, призывая водителя начать движение.

Позже трамвай тронулся с места, однако водитель не поспешила выпускать мужчину на нужной ему остановке.

- Да ты хоть, придурок, узнаешь, что такое трамвай и троллейбус, – отметила она, позже все-таки открыв двери.

Как объясняет свою позицию сам активист, он не желает пользоваться «намордником», то есть маской, и страдать от навязываемых обществу «антикоронавирусных» ограничений.

Комментарии (40)
Адмирал
17.10.2020 в 11:06 | UA
жлобье колхозное, хайпует
17.10.2020 в 11:12 | UA
Вот педрило бородатое! Перцовку в рожу колхозную и все понты рассеятся! Ублюдина...
Молот
17.10.2020 в 11:16 | UA
Таких петухов хлебалом вниз выкидывать надо...пусть на такси катается без намордника
Дмжанго
17.10.2020 в 11:17 | UA
Щя свидетели секты короны обольют его говном)
Молот
17.10.2020 в 11:18 | UA
Из-за таких гавнюков ананистов страдает мирное население. Топить уродов в чёрном море!
Корбен
17.10.2020 в 11:19 | UA
Скот любит набиваться плотнее.
Дмжанго
17.10.2020 в 11:19 | UA
Молот-1Сегодня та нет как раз таки из-за вас барановирусных нытиков страдает население
Умная
17.10.2020 в 11:22 | UA
Придурок ,хамло!Его кто-то просил защищать?Такие защитники нам не нужны!
Аххаха
17.10.2020 в 11:24 | UA
Вам завтра всем скажут ползать, а то все заболеете у умрете и вы все будете ползать
Тупая биомасса не способна думать и анализировать
Скажут говно жрать соседа , как вакцину от вируса и найдутся такие убогие
Хахаха
Придурки
Андрей
17.10.2020 в 11:27 | UA
Александр Надёжа решил проехаться в трамвае. - водитель потребовала активиста выйти из троллейбуса,
Европейцьтьво
17.10.2020 в 11:34 | XX
Хуторяне актывызды превратили Украину в хлев.
Максим
17.10.2020 в 11:37 | UA
Сограждане!
Нет смысла ругаться с безмасочниками.
Если он молод, здоров, у него нет родни которой он дорожит, то вы его ни в чем не убедите. Даже если он понимает опасность для остальных. Ему на них просто плевать.
Если же у него есть уязвимости - то ли сам в группе риска, то ли родители\дети, осознание своего заблуждения станет для него весьма болезненным.
Заставить же его носить маску может только государство.
Ольга
17.10.2020 в 11:37 | UA
Парень молодец! Пытался вразумить всех!
Жесть
17.10.2020 в 11:44 | UA
Налог на воздух о котором так много говорили в интернете всё таки ввели, платите теперь и не возмущайтесь. Дышать в маске 8 грн, без маски 17 000.Интересно этот трамвай-тролейбус обработали перед выходом прежде чем к масочникам придалбываться.
Молодец против овец - против молодца и сам овца
17.10.2020 в 11:47 | T1
Вагоновожатая - за рулем, ей надо следить за движением, при этом отсчитывать деньги, продавать талоны и не попасть в аварию. А это чмо намеренно портит ей нервы. К тому же мадам пожилая, и еще работает на благо общества (потому что молодые не хотят идти). И этот молодой бычок от безделья пришел с ней пободаться на камеру. Как это вообще стало возможным среди уважающих себя людей?
Молодец против овец - против молодца и сам овца
17.10.2020 в 11:49 | T1
Люди перестали себя уважать и позорятся прямо на камеру. Пока сам не получит в хлебало от более сильного качка - такой "активист" не угомонится и ничего не поймет.
Про безмасочников
17.10.2020 в 11:58 | T1
Вы их ни в чем не переубедите. В обществе всегда есть определенный процент тех, кто "хочет умереть", как тот Ипполит, который мылся прямо в пальто а потом пошел на мороз.
Им плохо, одиноко, их никто не любит и они никому не нужны. А раз им самим нечего терять, то тем более плевать на окружающих, "этот жыстокий мир".

Поэтому НЕ тратьте на них нервы и силы, просто держитесь от них подальше и берегите себя.
зема
17.10.2020 в 12:03 | UA
у автора даже и трех классов нет. но хотя он вчемто прав
Маша
17.10.2020 в 12:09 | UA
И за одного дебила полный вагон людей стоит, стадо могло бы его вышвырнуть с трамвая ! ради хайпа говно будут своё жрать
у паренька явный дефицит общения
17.10.2020 в 12:12 | T1
Ъъъъъ0Сегодня в 12:07 | DE
Этот пассивист взял бы и посрал в маршрутке в знак протеста, что в маршрутке запрещают срать

Дурное дело нехитрое. Если бы он занялся чем-то общественно полезным, но нет, пиариться в инсте куда приятней.
Лягин
17.10.2020 в 12:18 | UA
Мразь обычная колхозная мразь
Зара
17.10.2020 в 12:25 | XX
Раз такой умный дурень,то пусть в больницу пойдёт сутки на сутки поработает.
Юлия
17.10.2020 в 12:42 | UA
Фу! Ну ты и мудак!
Алина
17.10.2020 в 12:57 | UA
Есть еще адекватные люди ,как этот умный парень .Еще не все потеряно.
Муратова
17.10.2020 в 13:17 | UA
На улицы выпущены пациенты психиатричк и.А больное общество жаждет скандалов и мордобития.Плюньте и растопчите, не стоит уделять им никакого вни мания. От
Николаев
17.10.2020 в 13:19 | UA
Причем здесь водитель трамвая? Пусть идёт в депо и там качает права
Максим
17.10.2020 в 13:21 | UA
>НАМ не лечение предлагают, не улучшенные условия, а ухудшение всех прав, возможностей и НАМОРДНИКИ!

Не "предлагают", а "пока предлагают".
Дальше будут требовать и заставлять. По мере осознания массами представляемой безмасочниками опасности будут появляться активисты совсем другого рода.
Кого-то бить, да еще и на законных основаниях желающие у нас найдутся всегда. Даже не сомневайтесь.
Муратова
17.10.2020 в 13:39 | UA
Согласна с водителем трамвая:задрыпаное быдло.Ты чего поперся из Южноукраинск а в Одессу порядки наводить?Жаль ни одного МУЖИКА не оказалось рядом,чтобы мог женщину водителя
защитить, чтобы всякая погань не измывались,она на работе и выполняет инструкцию.А ещё понимает всю опасность в отличи. Оо. дебилов...
Дед Мазай
17.10.2020 в 13:41 | UA
Шо там у вас на станции? Утечка? Ужноукраинск плодит одних идиотов. Ну этож уникал!
Знающий
17.10.2020 в 13:49 | UA
Всех без исключения активистов и прочих недолюдей нужно физически истреблять. А это чмо безродное. У нас в городе когда я был помоложе таких пиздили только за то, что оно говорило на колхозном языке, а ещё они назывались бычье
Петро не брехун
17.10.2020 в 14:02 | UA
А почему этот дебил активист это специальность такая или диагноз
Студенты
17.10.2020 в 14:24 | UA
Юаэсу- та шо там Одесса, давай сразу на Киев) только шоб поиздеваться не выбирай пожилых женщин, бери мужичка по-крепче) а ещё можешь в самолёт без маски полезть, там сразу примут
Червячок
17.10.2020 в 14:29 | UA
Осень - период шизофринического обострения!
Максим
17.10.2020 в 14:49 | UA
>0,7% смертоносность-о таком вирусе можно только мечтать!

Вас обманули, или вы пришли к неверному выводу что-то там прочитав.
Смертность в эпидемию от какой-то заразной болезни можно посчитать только после её окончания.
То есть это отношение количества переболевших к умершим от неё.
А эпидемия еще, толком и не разогналась.
И где же 0,7% вы взяли, кстати?
Даже Википедия пишет про почти 4% смертность.
Abcd
17.10.2020 в 16:08 | UA
Красава....
Максим
17.10.2020 в 19:36 | UA
>в то время, пока нас разводят, как лохи, корейцы посчитали ВСЕХ, "ЧТО-ТО" прочитали и сделали выводы в ЮЖНОЙ КОРЕЕ.

Он оно чо.
Ну, раз в целой ЮЖНОЙ КОРЕЕ так посчитали, то это, конечно, меняет дело.
Может все-таки в СЕВЕРНОЙ?
Было бы более логичным. Нет?
Типа пока капиталистические свиньи всех обманывают, северокорейские эксперты опровергают. И всё такое.
Семен
17.10.2020 в 21:16 | DE
Пусть поедет этот дебил, гапример, в Германию, этому колхознику полицейские быстро объяснят его права...
Семен
17.10.2020 в 21:29 | DE
В этой стране ни когда не будет порядка, потому что ее населяют такие вот дебилы!
Майор
17.10.2020 в 23:22 | UA

Когда комментаторы, поддерживающие этого конченого "защитника чужих прав", будут вместе с ним сдыхать от COVIDа на больничной койке — обязательно сообщите.
Мы порадуемся за вас, конченых...
Справедливый терминатор
18.10.2020 в 08:18 | UA
Поддерживаю майора. Эти все высеры бесстрашных сейчас как испражнения орангутанга. А когда больницы забиты и негде лечить то у ни одного из них неостанется приколов .из-за таких как они и страна в жопе