Акция протеста жителей Матвеевки была организована извне?

05.08.2013 в 14:04

Как стало известно из достоверных источников, после встречи жителей Матвеевки с Владимиром Коренюгиным некоторые из участников акции протеста под горисполкомом получили вознаграждение за свою «принципиальную» гражданскую позицию.


Так, выйдя из горисполкома, трое матвеевских «активистов» направились к зданию русского драмтеатра. Там они получили конверты с «вознаграждением» за участие в митинге от некоего «Олега Борисовича».

Заметим, что этот Олег Борисович не впервые появляется на акциях, связанных с компанией «Евротранстехсервис». Он всегда очень активен и подбивает людей на как можно более радикальные действия, зачастую, находящиеся за гранью Закона — вроде перекрытия дорог и т. д. При этом сам Олег Борисович в Матвеевке не живет и никакого отношения к ней не имеет. Во время акций он представлялся как «местный журналист», а позже как журналист «Нового канала».

Автобусы, приехавшие для того, чтобы забрать пикетчиками из Матвеевки, как удалось узнать нашему корреспонденту, были направлены из Корабельного района. Кто заплатил за холостой пробег двух автобусов из Корабельного района и обратно, остается только догадываться.

Читайте также:


Коренюгин - жителям Матвеевки: «Я уверен, что «Евротранстехсервис» не вернется»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив