Администрация Центрального района Николаева открестилась от автомобиля, в котором мусор накрывали флагом Украины

25.01.2014 в 13:43

Администрация Центрального района Николаева прислала в редакцию «Новостей-N» письмо с сообщением о том, что грузовой автомобиль, предназначенный для уборки улиц, в котором флагом Украины накрывали мусор в кузове, принадлежит частной фирме.


«На сайте «Новости-N» была размещена информация, что на грузовом автомобиле с целью накрытия собранного мусора в кузове используется национальный флаг Украины. Администрация Центрального района для выяснения изложенных в сети Интернет фактов провела рассмотрение этого вопроса. По результатам рассмотрения было установлено, что данный автомобиль принадлежит частной фирме и привлечен к уборке снега и льда с улиц Центрального района. Осмотром кузова выяснено, что действительно с целью недопущения рассыпания мусора используется брезент, который сшит из двух неравных полосок брезента и цвет как бы похожий на национальный флаг Украины. Администрацией Центрального района было рекомендовано владельцу данного автотранспорта заменить брезент, что и было сделано незамедлительно», - говорится в сообщении пресс - службы администрации Центрального района.


Напомним, как сообщали «Новости-N», днем 24 января на углу улиц Спасской и Фалеевской в Николаеве, рядом со зданием прокуратуры Николаевской области, автомобиль «ГАЗ 53» использовал национальный флаг Украины для того, чтобы накрывать мусор в кузове: сине-желтый отрез, свернутый в рулон, находился в кузове грузовика.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив