8-летняя модель и 13-летний блогер целуются на камеру: детский «роман» вызвал скандал в Украине

16.03.2021 в 11:39

В социальных сетях разразился скандал: 8-летняя модель Мила и 13-летний блогер Паша из Киева заявили о романе и выставляют на всеобщее обозрение фото, где они целуются и откровенно позируют.

Как сообщает ТСН, девочка много снимается, активно делится своими достижениями с подписчиками, а недавно потрясла общественность, заявив, что встречается с 13-летним блогером Пашей П *.

Об этом она сообщила на странице в Инстаграм.

"Мы начали встречаться с Пашей. Да, это правда", — написала Мила.

Далее последовали фотографии поцелуев детей, объятий и даже совместного сна.

8-летняя модель и 13-летний блогер целуются на камеру: детский «роман» вызвал скандал в Украине

По словам девочки, мама поддерживает ее и не против возникшего "романа".

8-летняя модель и 13-летний блогер целуются на камеру: детский «роман» вызвал скандал в Украине

Между тем, откровенные фото детей вызвали бурю негодования среди украинских пользователей соцсетей, также высказали свое мнение правозащитники.

«Контент для педофилов часто делают сами родители со своими детьми. Кто-то делает хардкор для закрытых сайтов, а кто-то - открыто для инстаграм. Возможность заработать на том, что кто-то будет мастурбировать на фото вашего ребенка, а потом искать ее для совершения уже преступных действий — довольно странная и опасная, как для любящих родителей. Но где предел? Грань очень простая и очевидная. Ребенка можно одеть в детские вещи и детские бантики, а можно а-ля муленруж и сделать из девочки обольстительную женщину. Все же эту грань понимают. Это - срежиссированный родителями, публичный "роман" 8-летней девочки из Киева и 13-летнего мальчика. Девочка имеет миллионы подписчиков по разным соцсетям. Миллионы детей хотят так же стать объектами возбуждения для педофилов и зарабатывать на этом деньги», — написала об этом случае известная в Украине юрист Анна Маляр. 

«Это показывает другим детям, что известным можно стать очень просто — бери фотографируй обнаженные части своего тела, показывай сексуальное поведение, и чем раньше, тем лучше. Тем больше тебя будут смотреть, тем скорее ты станешь популярным. Это может привести к сексуальной эксплуатации, к просмотру таких фотографий извращенцами», — сказал уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба, который обратился по данному случаю в МВД и Генпрокуратуру.

«Если мы девочку наряжаем и красим как взрослую женщину, то это уже за гранью, в любом случае. Если в девочке создается образ сексуальной привлекательной женщины, то это уже за гранью. Ибо таким образом мы учим ее, ее подружек, мы влияем на их отношение к себе и своему телу. То есть со мной так нельзя. Я не девочка, я не человек, я в первую очередь тело, которое вызывает желание у других людей, неважно - педофилов или мальчиков», — рассказала кандидат психологических наук Елена Вознесенская.

Мама девочки Дарья Маханец говорит, что детей никто не заставлял изображать отношения, что у них настоящая любовь, передает УНИАН. Также она пишет, что «это их жизнь и они разберутся». Об отношении к такому «роману» папы девочки и родителей парня пока ничего не известно.

На опубликованные в соцсетях фото и видео обратили внимание и правоохранители. В Киевской областной полиции уже открыли производство и вызвали маму девочки на допрос. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив