33-летняя киевлянка продавала девушек в сексуальное рабство в Турцию

27.02.2019 в 16:19
33-летняя киевлянка продавала девушек в сексуальное рабство в Турцию

33-летняя киевлянка продавала девушек в сексуальное рабство в Турцию

Женщина, которая продавала украинок в сексуальное рабство, предстала перед судом. Злоумышленница вербовала молодых девушек, чтобы потом отправить их в Турцию.

Об этом сообщили в Киевской прокуратуре.

Известно, что 33-летняя злоумышленница обманом привлекала жертв, чтобы потом переправить через государственную границу в Турцию в сексуальное рабство.

Следователи выяснили, что в сентябре 2018 года преступница отправила в Турцию 23-летнюю девушку якобы для оказания эскорт услуг. Также известно, что у пострадавшей были серьезные проблемы со здоровьем. В Турции девушку встретили и принудительно завезли в квартиру, отобрали документы и сообщили, что она там находится с целью предоставления сексуальных услуг.

Узнав об этом, потерпевшая требовала отпустить ее, однако неизвестный мужчина начал применять в отношении нее насилие и шантаж. В результате этого потерпевшая в течение 15 дней вынуждена была предоставлять сексуальные услуги. Вернувшись в Украину, молодая женщина обратилась в полицию.

В октябре 2018 года вербовщицу задержали в Киеве при попытке отправки 5 девушек в Турцию под видом оказания эскорт услуг, а фактически — в сексуальное рабство. Обвинительный акт в отношении злоумышленницы по части 2 статьи 149 УК Украины направили в Соломенский районный суд Киева. За совершенное преступление ей грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив