22-летний парень в парке убил мужчину за советский радиоприемник

17.08.2009 в 18:01

Из парка около адмиралтейства завода им. 61 коммунара в больницу скорой медицинской помощи был доставлен 40-летний мужчина. Врачи констатировали у него сотрясение головного мозга, травмы почек, многочисленные ссадины и раны. В течение нескольких часов медики боролись за жизнь пострадавшего мужчины, но, к сожалению, спасти его не удалось. От кровоизлияния в мозг мужчина скончался.


Сотрудники уголовного розыска Центрального райотдела милиции и Николаевского городского управления внутренних дел по горячим следам задержали злоумышленника. Как оказалось, в тот вечер потерпевший вышел из дома в парк со старым радиоприемником. Он слушал радио и попивал пиво. К нему подошел 22-летний парень и завязал с ним разговор. Через несколько минут беседа перешла в вымогательство денег, а когда мужчина признался, что у него кроме старенького приемника ничего нет, парень стал жестоко избивать его.


Когда последний потерял сознание, парень оставил свою жертву умирать и скрылся, прихватив ничего не стоящий советский радиоприемник.


Как стало известно позже сотрудникам милиции, молодой человек уже дважды был осужден за совершение краж, полгода назад освободившись из мест лишения свободы. По данному факту правоохранителями возбуждено уголовное дело по ч. 2, ст. 121 УК Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив