22-летний херсонец зарезал мужчину за то, что тот нецензурно обозвал его маму

13.03.2009 в 16:14

В городе Херсоне неподалеку одного из домов по улице Красноармейской был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти: проникающее ранение живота. В результате опроса соседей правоохранителям удалось выяснить, что убитый злоупотреблял спиртным, сообщает ЦОС УМВД в Херсонской области. Кроме того, в тот день погибшего видели в компании женщины и парня. 

Картина стала ясна после того как сотрудникам милиции удалось установить личности подозреваемых — 43-летней матери и 22-летнего сына. После допроса подозреваемых стало ясно — они причастны к произошедшему преступлению. 

В тот день они вместе с убитым выпивали. В какой то момент мужчина предложил женщине совместное проживание. Полученный же отказ привел его в бешенство и он обозвал женщину нецензурным словом. В ответ на это сын ударил пострадавшего ножом в живот. После этого раненый мужчина упал на пол и самостоятельно выполз в коридор — за помощью. В этот момент мать с сыном ушли, оставив истекающего кровью человека умирать. Их обоих задержали в тот же день.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 121 ч.2 УК Украины “умышленое наненсение телесных повреждений” (наказывается лишением свободы на срок от 7 до 10 лет).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив