16-летний одессит на «Пежо» сбил двух пешеходов, а затем протаранил три припаркованных автомобиля

09.03.2013 в 14:49

В 02.20 час. 9 марта в Одессе 16-летний водитель, управляя автомобилем «Пежо», сбил двух пешеходов, после чего, продолжив движение, протаранил припаркованные автомобили «Мазда», «Мицубиси» и «ДЭУ».



В результате происшествия 59- летний мужчина и 36-летняя женщина получили телесные повреждения и доставлены в городскую клиническую больницу.



По факту ДТП составленные материалы переданы в следственный отдел.



Ведется следствие.

Между тем, как сообщает Думская.нет, очевидцы рассказали, что водитель автомобиля Peugeot превысил скорость, не вписался в поворот и сначала врезался в припаркованные возле кафе автомобиля, а уже после этого  французскую иномарку с госномерами «ОДЕSSИТ» отбросило на ступени главного входа в караоке-кафе «Тис», где в это время находились посетители заведения.

 Начальник пресс-службы ГУ МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко уточнил, что школьник взял у отца машину без спроса, чтобы покататься с друзьями, но допустил столкновение с автомобилем и попытался скрыться с места ДТП, устроив при этом ещё одно, на этот раз с пострадавшими.


«Есть такая информация, что он просто взял ключи у отца, но не справился с управлением и цепанул кого-то. По всей видимости, он впал в панику и попытался скрыться, но на большой скорости на повороте сбил двух пешеходов, а после врезался в три автомобиля и влетел в бар», — рассказал Владимир Шаблиенко.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив