«Войны не будет»: заявление вице-премьер-министра в Николаеве

22.04.2021 в 11:43
«Войны не будет»: заявление вице-премьер-министра в Николаеве

«Войны не будет»: заявление вице-премьер-министра в Николаеве

Вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников заверил, что войны не будет.

Такое заявление он сделал в четверг, 22 апреля, во время брифинга в рамках рабочего визита в Николаев. Поездка связана с вопросом строительства жилья для переселенцев из Крыма.

По его словам, в войне никто не заинтересован.

- Ещё раз повторяю, войны не будет. У нас сейчас огороды по графику, надо заниматься мирной жизнью. Надеюсь, что такие же настроения и у россиян, - подытожил Резников.

Комментарии (39)
22.04.2021 в 11:48 | UA
Государственный деятель, который так одет, просто дискредитирует власть.
Вован
22.04.2021 в 11:50 | UA
Так - это и без него все знали, что такое Украина против России))) В мире, на сегодняшний день есть три основных игрока за передел мира Россия, Китай, США. Украины в этом числе нет, как и других стран мира и по круче чем Украина
Кузя
22.04.2021 в 11:50 | UA
Зеленский сказал ,что мы готовы !
Бывший
22.04.2021 в 11:53 | UA
"Государственный деятель, который так одет, просто дискредитирует власть"

Хули, а ля Олег Попов!
Нищий народ
22.04.2021 в 11:53 | UA
Байден ещё не дал команду
Внучатый племянник Гитлера
22.04.2021 в 11:53 | UA
А жаль((( ...вчера только дяди день рождения отмечали,готовились
ЭТОЯ
22.04.2021 в 11:54 | UA
Дебил огородник.
Бывший
22.04.2021 в 11:55 | UA
Внучатый племянник Гитлера0Сегодня в 11:53 | UA
А жаль((( ...вчера только дяди день рождения отмечали,готовились

Позавчера!!!
Русский Николаев
22.04.2021 в 11:55 | RU
Да никто и не сомневается в этом. Зеленский с его командой очередное шоу устроили, нагнетают обстановку, тем самым поднимают себе рейтинг и отвлекают от экономических проблем и продажи земли западным корпорациям.
Менделеев
22.04.2021 в 11:56 | EE
Фух, а я то думал Путин нападёт .
Кузя
22.04.2021 в 11:57 | DE
Это точно Украина? Судя по лицам слуг Израиль:(
22.04.2021 в 11:59 | DE
Вован, ты серьёзно считаешь что рф может силой с Китаем и США тягаться?
Умный
22.04.2021 в 12:00 | UA
А я уже рюкзак собрал и купил памперсы, а тут облом.
Как то так
22.04.2021 в 12:01 | UA
И этим штатом станет Окраина:" В США намерены создать 51-й штат – благодаря этому Байден получит большинство в Сенате"))))
Ватный гомункул
22.04.2021 в 12:03 | UA
Придется всем бойцам из нашего ЛГБТ отбой давать. Жаль, мы уже и военные лабутены купили и комуфляжные стринги и готовы были гнать Путина за Урал.
Олд
22.04.2021 в 12:08 | UA
Пиндосы кирпичами срут от того, что их нах послали с Северным потоком2. Анжела открыто заявила о сотрудничестве с пу в этом вопросе.
Пиндосня столько лавандоса ввалила в газовые терминалы в Польше и проебалтике под свой сланцевый, а тут такой облом. Только Пиндосня заинтересована в разжигании конфликта и втягивании туда РФ. А кастрюли продолжают смотреть телебачер и ждать когда путин нападёт...
Валькирия
22.04.2021 в 12:09 | UA
0Сегодня в 11:59 | DE

Дурачок ) Россия, - самая большая В МИРЕ страна. И на её просторах с высокой степенью вероятности, таится то, " о чем не говорят, чему не учат в школе".
Недавний кипиш ни о чем не говорит ? Два кренделя из ГРУ поводили по губам всем западным спецслужбам, устранили предателя, взорвали склады в центре Европы, ну там скоро выяснится, что Собор парижской Богоматери сожгли, сбили Боинг, и т.д. и красиво ушли в закат. ДВОЕ !!!
А ну если их всех из подвалов КГБ выпустят ? Так что осторожней )))
Ирина
22.04.2021 в 12:11 | UA
Слуга народа? А по-моему кахоль-лаван, думаю они знают о чём я ))
Паша
22.04.2021 в 12:20 | UA
Где вы их находите - Кулебу, Резникова и прочих? У них же дебилизм на лице написан. Других что нет? О нас же судят по этим рожам а Европе.
Табаки
22.04.2021 в 12:22 | UA
Лев Вершинин0Сегодня в 12:03 | UA

Да... Бидон он такой. Мы ему преданно лапы лижем, а он даже на саммит не позвал...
костюмер
22.04.2021 в 12:23 | UA
Ему нужно попугайчика на плечо, и очки чёрные.
Талант (напёрсточник), директор территорий которых нет.
А какая у него зарплата? Платят с казны, или от 95 квартала?
Как то так
22.04.2021 в 12:23 | UA
Беда для Украинцев, когда их благополучием занимаются грустноглазые
Хмурый коммент
22.04.2021 в 12:28 | UA
Малость странный факт, что за развязывание войны, оказывается, отвечает Резников.
Но дело даже не в том. Так если не будет - зачем вы нагнетаете обстановку? Именно вы, как Холтофф Штирлицу говорил. Ее нагнетает не сама пресса - она нагнетает ее именно что с подачи всех этих резниковых и повыше рангом. Каждые полчаса, как по заказу: глубокая озабоченность и требования деэскалации, санкции и заверения, данные разведки и встречи с финским президентом, который заверил Украину черт те в чем.
Хмурый коммент не вполне вот понимает, на кой ляд весь этот звон, если потом Резников спецом приезжает, чтобы успокоительно помахать ладошками: ненене, все будет норм?
Холен
22.04.2021 в 12:39 | UA
В Украине все спокойно. В рф бражка подошла, скоро крышку сорвёт.
гена крокодилыч
22.04.2021 в 12:44 | UA
если бы вы думали об огородах,то пустили бы маршрутки -весна проходит,а добраться проблема.А чтобы народ не возникал - начали войной пугать.
22.04.2021 в 12:44 | DE
Валькирия, я стесняюсь спросить сколько тебе лет, что ты до сих пор в сказки веришь.
ВОПРОС
22.04.2021 в 12:52 | UA
А зачем приехал? Фундамент заливать? Его поездка стоит как пол дома построить, можно и онлайн было поговорить.
Валькирия
22.04.2021 в 13:03 | UA
0Сегодня в 12:44 | DE

Я не в сказки, а вполне себе официальным СМИ верю. В т.ч. этой газете )
Иветерсеверный
22.04.2021 в 13:25 | UA
Ой,Изя,вы меня послушайте,если бы он был голым вы ду маете он меньше бы ее дискредитировал?
Макс
22.04.2021 в 13:26 | UA
Ну спасибо, успокоил))
Печалька
22.04.2021 в 13:31 | UA
Зачем строить жильё для переселенцев из Крыма? Дайте клич кто хочет поменяться местом жительства с "крымчанами", и строить ничего не надо будет. Я давно хочу обменять своё жильё на что-нибудь в Крыму, что-то желающих только нет. Лапшу нам вешают, а сами деньги под это якобы стоительство тырят.
Сожаление
22.04.2021 в 13:37 | LV
-1Сегодня в 12:44 | DE
Валькирия, я стесняюсь спросить сколько тебе лет, что ты до сих пор в сказки веришь.
К сожалению это не сказки.
Страна обладающая ядерным оружием....
Это только мы, уши розвесили и уничтожили всю свою защиту. Розвалили всю армию. И современная война не предусматривает принцип "сопка ваша-сопка наша" . Она начинается за долго до первой автоматной очереди на фронте. И даже "бог войны" артиллерия не решает.
Суровая правда
22.04.2021 в 13:40 | UA
А як же литакы и всих бомбить?
Митяй
22.04.2021 в 13:50 | UA
А как же, , шёл 7-й год войны,,?
Демон
22.04.2021 в 13:55 | UA
Интеллект у всей команды ЗЕ на лице написан.
Ватный гомункул
22.04.2021 в 15:04 | UA
Холен0Сегодня в 12:39 | UA
В Украине все спокойно. В рф бражка подошла, скоро крышку сорвёт.

Все спокойно, мэры сколачивают боевые дружины, а президент рыдает в пинджак Пердогану и Макрону. Усё спокойно.
Петрович
22.04.2021 в 16:43 | NL
Угу, покажите мне того идиота, который захочет переселиться из Крыма в Николаев!!!!!
Это что же нужно такое покурить или понюхать, чтобы из Крыма сюда захотеть???

Вот отсюда в Крым!!! Вот это я понимаю - ни курить, ни нюхать ненужно ничего ...
РВСН
22.04.2021 в 18:30 | UA
Самое бесполезное существо в уряде недокрайины. Лысый срам!
Сумнительно
22.04.2021 в 20:26 | UA
Разве это вице-премьер? Это - ходячий говномет!