«Вы что, ох*ели? Да это вы ох*ели!» - в Верховной Раде подрались «регионалы» и оппозиция

21.02.2014 в 10:40
«Вы что, ох*ели? Да это вы ох*ели!» - в Верховной Раде подрались «регионалы» и оппозиция«Вы что, ох*ели? Да это вы ох*ели!» - в Верховной Раде подрались «регионалы» и оппозиция«Вы что, ох*ели? Да это вы ох*ели!» - в Верховной Раде подрались «регионалы» и оппозиция«Вы что, ох*ели? Да это вы ох*ели!» - в Верховной Раде подрались «регионалы» и оппозиция«Вы что, ох*ели? Да это вы ох*ели!» - в Верховной Раде подрались «регионалы» и оппозиция«Вы что, ох*ели? Да это вы ох*ели!» - в Верховной Раде подрались «регионалы» и оппозиция«Вы что, ох*ели? Да это вы ох*ели!» - в Верховной Раде подрались «регионалы» и оппозиция«Вы что, ох*ели? Да это вы ох*ели!» - в Верховной Раде подрались «регионалы» и оппозиция«Вы что, ох*ели? Да это вы ох*ели!» - в Верховной Раде подрались «регионалы» и оппозиция«Вы что, ох*ели? Да это вы ох*ели!» - в Верховной Раде подрались «регионалы» и оппозиция«Вы что, ох*ели? Да это вы ох*ели!» - в Верховной Раде подрались «регионалы» и оппозиция«Вы что, ох*ели? Да это вы ох*ели!» - в Верховной Раде подрались «регионалы» и оппозиция«Вы что, ох*ели? Да это вы ох*ели!» - в Верховной Раде подрались «регионалы» и оппозиция

В Верховной Раде Украины произошла драка после того, как спикер Владимир Рыбак попытался объявить перерыв в заседании до 16.00. По его словам, такое совместное решение приняли руководители фракции. До этого времени депутаты должны доработать тексты законопроектов о возврате к тексту Конституции 2004 года, о досрочных выборах Президента и амнистии для задержанных во время массовых акций протеста.


Однако это решение вызвало резкое недовольство у представителей оппозиции. Депутат Ляшко повис на трибуне спикера, и потребовал продолжать работу. А депутат от «Батькивщины» Пашинский схлестнулся с «регионалом» Шуфричем. Так как их диалог проходил прямо над головой Рыбака, он был слышен всем.


- Вы что, ох*ели?


- Да это вы ох*ели!

Затем началась драка, в ходе которой с Шуфрича сорвали пиджак. 


После непродолжительной «толкотни» спикер огласил ,что перерыва не будет, и попросил всех сесть на свои места. 

«Вы что, ох*ели? Да это вы ох*ели!» - в Верховной Раде подрались «регионалы» и оппозиция 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив