«В скором времени в Коблевской общине появится новая амбулатория», – Рамиль Агабеков

Турецкий международный фонд помощи развитию Голубого Полумесяца «ИВС» подписал с Коблевской общиной Меморандум о строительстве клинической амбулатории. Переговоры о предстоящем сотрудничестве проводил депутат Николаевского горсовета от партии «Слуга Народа» Рамиль Агабеков вместе с первым заместителем начальника Николаевской ОВА Георгием Решетиловым.

«Мы максимально способствовали тому, чтобы фонд реализовал значимый проект именно в Николаевской области. Когда турецкая сторона обратилась в Николаевскую ОВА с предложением строительства амбулатории, мы предложили строительство на территории Коблевской общины», – рассказал Рамиль Агабеков.

Именно Коблевскую общину избрали, учитывая несколько аспектов, и среди них – ситуация с безопасностью. Коблевская община находится на значительном расстоянии от зон активных боевых действий, поэтому строительство амбулатории здесь будет наиболее безопасно, насколько это возможно в условиях войны.

«Рад, что уже скоро в Коблевской общине появится новая амбулатория. Благодарю фонд за помощь в такие сложные времена. Благодарю за сотрудничество «ИВС» Реджепа Юкера, председателя правления «Bucak Relief» Артема Булгара и Коблевского сельского председателя Владимира Паныча», – поблагодарил депутат.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив