В Николаевской ЦРБ в отделении с «ковидными» пневмониями отключили отопление

20.11.2020 в 08:39
 В Николаевской ЦРБ в отделении с «ковидными» пневмониями отключили отопление

В ночь на 20 ноября в отделении Николаевской ЦРБ, где лежат пациенты с «ковидными» пневмониями, отключили отопление.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил один из пациентов отделения Юрий Заика.

Ое отмечает, что ночью температура на улице опускалась до -2, из-за чего в помещении больницы без отопления очень холодно: проснулся он в пять утра от кашля пациентов.

«Продолжаю ковидные хроники из краснознамённой Николаевской ЦРБ. Сегодня вряд-ли буду о хорошем. Друзья, кто может, тегните облздрав, там, администрацию, а то я в ФБ никого из них найти не могу.

Итак. ПЕРВОЕ! Ночью в ковидном отделении при - 2 и ветрище на улице отключили отопление. Это там, где "лечат" больных с двусторонними пневмониями!

В пять утра я проснулся от кашля пациентов отделения и понял, что лежу с ледяной спиной!
Все батареи в отделении - ледяные!

Сейчас 07-40 - ситуация не изменилась. В туалет вообще не зайти - там просто мороз!

Продолжение рассказа будет сегодня в течение дня. Я, наверное сниму обзорчик отлеления. Вот поржем вместе с Облздравом! А может, если повезёт, и МОЗ подключим... Если он от граждан прятаться перестанет.

P. S. Пока писал, батарея начала чуточку нагреваться... Но руки всё ещё мёрзнут», - написал Юрий.

Комментарии (11)
20.11.2020 в 09:00 | UA
Ну что вы сразу про политику,кочегар бухнул немножко
Изсконный ВатникЪ
20.11.2020 в 09:01 | XX
Мы все НЕ замёрзнити-и-им!
Патамушта мы тут все каноничные и нефошызды(покажихотьаднаво и ихтутнет).
Мы не все замёрзли в прошлом году и в позапрошлом году и в позапозапрошлом году и в позапозапозапрошлом году, а в етом мы все точно низамёрзним,а только некоторыи.
Низабудим-нипрастим!
Европейцьтьво
20.11.2020 в 09:03 | US
Зато Бог войны скакуОсликов Путька не нападет.
Митяй
20.11.2020 в 09:26 | UA
Причём здесь краснознаменная? Пиши свидомая, незалежная, майданутая....
Днанет
20.11.2020 в 09:26 | UA
Не забудьте поздравить джо бидона с днюхой -78 годков ему, нашему будущему лидеру! Здоровья и много сил для управления своей страной и нашей тоже!
Пчелобака
20.11.2020 в 09:48 | UA
Это ж флешмоб ПРИКРУТИ, экономим газ чтобы Европе хватило. Дабы они там не мёрзли, а мы потерпим. А потом Шансы и Фрицы нам скажут Большое банке. Вот нам будет приятно.
корупционер
20.11.2020 в 10:03 | UA
Главное Федоровой подняли зарплату и выплатили премию.
Звезда
20.11.2020 в 10:07 | UA
А как же пасечный с мухарским и хоржевской, они так жопы рвут что в этой больнице все заебись? Выборы прошли и все пошли нах. ..?
Varvar
20.11.2020 в 10:23 | UA
Комментарии бред. Котельня на дровах. Наверное фильтры ставят, что б варваровке по вечерам иногда дышать было чем.
NOT PATRIOT
20.11.2020 в 13:06 | UA
Скажи спасибо господу Богу...что в больничке лежишь в палате....а не на улице под открытым небом.Ты наверно...браток новости не читаешь.Сейчас ковитников даже скорая не забирает с высокой температурой...потому что некуда везти.Все больницы вгороде забиты вашим братом.Так что тебе повезло....Юрок.
Тема
20.11.2020 в 19:40 | T1
Держитесь там, выздоравливайте! Сил и терпения.