В Николаеве возобновлено движение по пр. Центральному: работы завершены, асфальт восстановят позже

24.01.2021 в 14:40

В Николаеве в полном объеме восстановлено движение по проспекту Центральному (Ленина), которое ранее было перекрыто из-за проведения работ по замене канализационного коллектора на перекрестке с ул. Малой Морской.

Об этом сообщили в КП «Николаевводоканал».

«Работы по замене канализационного коллектора диаметром 600 миллиметров на пересечении ул. Малая Морская - пр. Центральный выполнены раньше запланированного срока!

С 22 января компания подрядчик «КСМ Групп» выполняла работы по прокладке 18 метров трубы коллектора. Покрытие дороги восстановлено временно, новое асфальто - бетонное покрытие будет выполнено с соблюдением технологического процесса и строительных норм при благоприятных погодных условиях», - сказано в сообщении предприятия.

Кроме того, на КП уточнили, что сейчас продлится подготовка к прокладке трубы и перекрытию второй полосы пр. Центрального в направлении ул. Соборная, об изменениях движения будет сообщено дополнительно.

Напомним, в Николаеве на пересечении проспекта Центрального и ул. Малой Морской в Николаеве с утра 23 января перекрыли для движения часть проспекта в направлении ул. Садовой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив