«Устройства исчезли»: Федорова отказалась писать заявление по поводу «прослушки»

20.11.2020 в 20:40
«Устройства исчезли»: Федорова отказалась писать заявление по поводу «прослушки»

Главный врач Николаевского областного центра лечения инфекционных болезней Светлана Федорова отказалась обращаться в полицию по поводу найденных ранее прослушивающих устройств.

Об этом информирует отдел коммуникации Нацполиции Николаевской области.

Сообщается, что в результате мониторинга СМИ сотрудники правоохранительные органов обнаружили информацию о том, что директор КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней» обнаружила на своем рабочем месте технические средства, которыми, по ее мнению, проводилась тайная аудио и видеозапись.

«На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Ингульского отдела полиции, но руководитель заведения отказалась от встречи с полицейскими, перенеся встречу на рабочее время в пятницу, 20 ноября. Сегодня должностное лицо сообщила, что технические средства исчезли утром при невыясненных обстоятельствах, а также отказалась от написания заявления в полицию, и сообщила, что не имеет версий и претензий по поводу указанного факта», - сказано в сообщении.

Напомним, как писали «Новости-N» ранее, Светлана Федеорова заявила, что в Николаевском областном центре лечения инфекционных болезней в кабинете главного врача , а также в санитарной и сестринской комнатах на протяжении как минимум трех недель находились устройства видеонаблюдения и «прослушки».

Комментарии (15)
АМБРОЗИЯ
20.11.2020 в 20:44 | UA
тайно обменяла на розовый ДИЛДО
Теремок знаний на Садовой
20.11.2020 в 20:44 | UA
Обратила на себя внимание...
Натали
20.11.2020 в 20:44 | UA
Господи, щоб вы провались в ад, федорова и иже с ними
алеся
20.11.2020 в 20:53 | UA
аферистка мерзавка
Натали
20.11.2020 в 21:01 | UA
На ее так сказать лице все написано, она и Сенкевич близнецы по хитрожопым мордам
Ави
20.11.2020 в 21:18 | UA
Не знааю как наччёт Федоровой , но у неё есть молодой врач , очень симпатичная грамотная девушка. , не считая медсестру гея .
Я бы доверил ей управление больницей.
Так как лично общался.
Марина
20.11.2020 в 21:19 | UA
Таки шо, каждый может войти незамеченным в кабинет главврача и взять что угодно? Поставить что угодно
Ведь прослушку не 5 мин делать
LOOOL
20.11.2020 в 21:20 | UA
Мне кажется, мы ее теряем....шизофрения все таки берет свое
Химик
20.11.2020 в 21:25 | UA
Женщина у Вас есть два путя :1.либо фенобарбитал-чтобы отпустили глюки ,а лучше 2. Завязывайте с барбитуратами и на свежий воздух и спорт ,йога,лечебная гимнастика. Кровь будет поступать к мозгу лучше ,и пройдут все мании и фобии.А тот уже свидетели коронавирусной церкви боятся ,что Моссад хочет выкрасть специалиста.
LOOOL
20.11.2020 в 21:34 | UA
Завтра наверное будет видео о том, что у нее трусы украли сменные, которые на кроватке для отдыха лежали...но в полицию обращаться на будет, собаки-ищейки след не возьмут, ибо при попытке понюхать - сразу сдохнут
абвг
20.11.2020 в 21:38 | UA
Смотрю я на жёсткий диск и думку гадаю... Системный блок с монитором под обои там не спрятали случайно?
Житомассон
20.11.2020 в 21:53 | UA
Контора засветилась и потом забрала. Обычная практика.
Нэ щастыть
20.11.2020 в 22:32 | UA
Хитрожопую аферистку на нары!
Индоутка
20.11.2020 в 23:50 | UA
Что она таки курит?
А по сути - "есть жизнь на Марсе? Нет жизни на Марсе? - науке неизвестно", вот так и с устройствами. Как -то без разницы - были они или она их сама придумала. Развлекается тетя, а уже никому не интересно.
Марвел
21.11.2020 в 09:43 | UA
Запугали видать, много говорит