«Украл — в тюрьму!», - Ильюк рассказал о принципах формирования своей команды

28.05.2020 в 16:31

Вероятный руководитель городской партийной организации «Оппозиционная Платформа — За Жизнь!» в Николаеве Артем Ильюк рассказал, что при формировании команды будет руководствоваться мнением простых людей и главным принципом: украл — в тюрьму!

Об этом он сказал в комментарии журналистам во время визита в Николаев главы «ОПЗЖ» Юрия Бойко в четверг, 28 мая.

- Есть очень простой путь узнать о том или ином кандидате — это выйти к людям. Если это предприниматель — то прийти к нему на предприятие. Если владелец рынка — прийти к нему на рынок и поговорить с людьми. Если даже его работники будут отзываться о нем плохо, то такие люди никогда не смогут принести пользу Николаеву, - прокомментировал Артем Ильюк.

Он критически высказался в адрес действующих депутатов Николаевского горсовета, которые «увязли в схемах и коррупции».

- Главный принцип: украл — в тюрьму! - сказал Ильюк и добавил, что при формировании команды намерен руководствоваться не партийностью кандидата, а его поступками.

Комментарии (22)
влад
28.05.2020 в 16:42 | UA
так большинство депутатов в горсовете єта та политическая сила на которую он опирается))). и они у него в команде)))
28.05.2020 в 16:48 | RU
А на деле будет так - УКРАЛ и в тюрьму на МАЛЬДИВЫ!
Карина Валерьевна
28.05.2020 в 16:55 | UA
Не вижу причин препятствовать. Опыт должен поощряться.
Наталья
28.05.2020 в 16:56 | UA
Пусть кот в мешке будет фишкой центральной власти, а Николаев должен развиваться.
Алексей Викторович
28.05.2020 в 16:58 | UA
Видел их сегодня. Странно, что без охраны, как у Зели или Порошенка..
Николай Заднепряный
28.05.2020 в 16:59 | UA
Я не быдло, чтоб просто писать тут матюки на незнакомых мне лично людей. Присмотрюсь к этим друзьям, потом сделаю вывод. Пока нет претензий
Студенты
28.05.2020 в 17:19 | UA
Корабел, а можно по- подробней шо там сенкевич для горда сделал?
28.05.2020 в 17:26 | UA
Так а чё ж они вместе с бойко не в тюрьме?
Иван
28.05.2020 в 17:28 | UA
Николай Заднепряный0Сегодня в 16:59 | UA
Я не быдло, чтоб просто писать тут матюки на незнакомых мне лично людей. Присмотрюсь к этим друзьям, потом сделаю вывод. Пока нет претензий

Ильюк, ты?
Киан
28.05.2020 в 17:33 | UA
А не при этом ли быдло-мэре каток закрыли? Дела его, всё его!
История
28.05.2020 в 17:34 | UA
За что ильюк голосовал в Раде пусть напомнит .
Щасс
28.05.2020 в 17:53 | UA
Так а кто жо этого ему мешал это делать ? Очередной пи...ешь!
Юлия
28.05.2020 в 18:26 | UA
Через 3-4 года построят,говорят, космодром.Может они все в космос улетят?Как им всем самим не надоест врать.
Юлия
28.05.2020 в 18:37 | UA
Уже был депутатом,расскажи,чем полезным там занимался.Что ты там хорошего,не для себя,а для нас сделал .
Гитлеровец Юзик
28.05.2020 в 18:40 | UA
Это говорит персонаж С таким мутным ЛЕТСОМ что аж ах
житель города
28.05.2020 в 19:09 | UA
Уважаемый Артем! Не ждите и не ходите на предприятия и рынки! Вы прекрасно знаете, кто уже украл очень много, из тех людей, что рвутся сейчас в ОПЖ чтобы пролезть в депутаты и продолжать красть, под лозунгами ОПЖ. Сейчас уже пиарятся и будут продолжать до выборов. Потом предадут и Вас и Ю.А.Бойко. Это их профессия. Думайте!
доктор
28.05.2020 в 19:15 | UA
Информация для лохов . Полномочий таких нет и не будет .
Страна Дураков
28.05.2020 в 19:27 | UA
Я считаю если ОПЗЖ чего-то хотят, надо в своей программе не просто включать
мантру о такой долгожданной достойной зарплате, русский язык-государственный, рабочие места, бесплатная медицина, образование, социальная защита- А ОСУЩЕСТВИТЬ эти пункты. И КАК можно было ОТДАТЬ власть дикарям? КАК допустили ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ? Дикари только дорвались к власти свершили ВСЁ о чём они "мечтали".А регионалы профукали всё доверие к себе.За них ведь голосовали многие годы и ждали от них перемен к лучшему
Николаевец
28.05.2020 в 19:44 | UA
Он такой же тупой как и сенкевич...
28.05.2020 в 21:07 | UA
Ну так на фото оба вора - один на вышках наворовал, второй на "Сердце города"
Паша
28.05.2020 в 22:34 | UA
А, так ему выдвигаться нет смысла. Ему же себя сразу упечь надо. В принципе уже может это делать.
бродяга
29.05.2020 в 01:13 | CH
Артемка, не смеши людей. Папка твой завод имел и благодаря ему ты институт закончил, читая по слогам. кто -то сел?Депутат б....