«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

14.03.2021 в 16:47
«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

В воскресенье, 14 марта, в Николаеве в Каштановом сквере состоялась выставка беспородных собак под названием «У счастья нет породы!».

Организатором мероприятия уже не один год выступает ЗОО «Феникс» при поддержке КП «Центр защиты животных» и департамента ЖКХ Николаевского горсовета.

На выставке были представлены самые разные собаки. Все питомцы ищут семью, поэтому каждый желающий может выбрать себе любимца.

Как рассказали участники выставки, все представленные животные стерилизованы, привиты от бешенства, обработаны от паразитов. Собаки также прошли работу с кинологом и знают элементарные команды.

Из известных николаевцев выставку посетили руководитель фракции партии «Слуга народа» в Николаевском горсовете Татьяна Домбровская и сильнейшая женщна планеты Анна Куркурина, известная также как ярая защитница животных.

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

«У счастья нет породы!» - в Николаеве прошла выставка беспородных собак. ФОТО

Комментарии (24)
Качанов
14.03.2021 в 16:50 | UA
Милые собачки) кстати не мешало бы еще помимо вакцинации и тд им голосовые связки подрезать, дворняги гавкают очень громко на все что попало
Качанов
14.03.2021 в 16:51 | UA
Надеюсь многие из питомцев нашли свой дом сегодня
Ирина
14.03.2021 в 16:53 | UA
Проводите такие выставки каждую неделю! Люди они такие, читают и "мимо", а увидел и сердце не отпустит! Молодцы!
героям
14.03.2021 в 16:54 | UA
Танька с Погореловки( Домбровская) везде поспела вчера на съезде с Хриплым, сегодня с собаками --- понты дело великое!!!
Георг
14.03.2021 в 16:55 | FI
Это дело. Пусть кто хочет, те домой к себе берут. Зоозащам стоит присуждать забрать псин втройне!!! Но оставшихся надо усыпить и разогнать этих нахлебников из бюджета , из-за которых обделяют в чем то граждан и детей тоже .
хрен
14.03.2021 в 17:23 | UA
а раньше об этом нельзя было сказать? может быть кто-то из людей бы и пришел, какой смысл писать уже после того как выставка прошла?
14.03.2021 в 17:51 | UA
зачем эти выставки, если каждый день видишь бродячих собак по городу ? Это все равно что делать зоопарк, если живешь в заповеднике.
Вован
14.03.2021 в 18:19 | UA
очередная хреновина, людям жрать нечего, а они бродячих собак в жопы вылизывают, придурки конченые!!!!!
Вован
14.03.2021 в 18:25 | UA
Противно смотреть на эту показушность((((
Astaroth
14.03.2021 в 18:33 | UA
Вован,тебя собаки объели ??? Чем же ты питаешься ???
вовану
14.03.2021 в 18:35 | UA
а ты еще тот долпоебик....
епта
14.03.2021 в 18:42 | US
спасибо хорошим,добрым людям !
Ярик
14.03.2021 в 18:46 | UA
40 хвостиков обосрало пол парка
Ярик
14.03.2021 в 18:47 | UA
Потравить и дело с уонцом
звиздец
14.03.2021 в 18:52 | AU
Astaroth
-2
Сегодня в 18:33 | UA
Вован,тебя собаки объели ??? Чем же ты питаешься ???


защитнички животных неплохо бюджет города и страны объели. а люди только кучи агрессивных стай по городу видят. что. не правду говорю?
Понятно
14.03.2021 в 18:55 | LV
Нет, я не против людской доброты, но дайте ее детям больше, своим родным и близким, другим людям.
Ээээ
14.03.2021 в 20:44 | UA
Полный город счастья бери нехочу
Яна Федоренко
14.03.2021 в 21:10 | UA
Вовану.... Тем ,кому жрать нечего, пусть идут и работают.... Я , например, работаю на двух работах, и не голодаю...!!! А Ещё, и всех собак кормлю голодных, где бы их не встретила, а некоторых , постоянно! И ,прикинь, Вован, собаки благодарнее ,чем люди!!!
Elena
14.03.2021 в 21:41 | SK
Приятно видеть когда люди не сидят на жопе ровно и пишут чушь!
А участвуют в сокращении численности бездомных!!Тратят своё время,силы,деньги!(большинство на платных передержках)
Ещё бы тупорылому народу объяснить-не берите себе животных,которые потом оказываются на улице!!

Читаю,Что за "мужики"пошли...пальцами ковыряются или в заднице или на клавиатуре в коментах..
Работать идите и помагите своей семье выжить в трудное время....хотя "пиздеть"-это всё..предел...
У меня вопрос - откуда выплодили столько щенков если бродячих собак якобы кастрируют
14.03.2021 в 21:58 | T1
У меня вопрос - откуда выплодили столько щенков, если бродячих собак якобы кастрируют?

Значит, это где-то плодовник подпольный. Нужно выяснить, кто плодит бездомных собак и потом продает их на рынках. А этих вроде бесплатно отдают, но вопрос опять же по щенкам - откуда их столько наплодили, если все собаки с клипсами бегают?
Каждый собачник - потенциальный выбрасыватель собаки на улицу
14.03.2021 в 22:08 | T1
Зачем берете собак маленьким детям? Насюсюкаются, наиграются и опять собака станет не нужна. Щенок примерно до года ссытся в квартире, пока научится справлять свои дела на прогулке, за ним надо убирать.
А взрослым некогда гулять, ухаживать, и пес опять пойдет на улицу.
Ведь собак выбрасывают как раз те, кто их сначала завел.
PCP
14.03.2021 в 22:10 | UA
О. Человеконенавистники повылазили, какая и есть настоящая зоошиза.
Пришейте себе собачий хвост, вам по рангу гавкать и скулить , вы не люди!
Животное - это ответственность
14.03.2021 в 22:27 | T1
Люди, смешно, чесслово. Устроили здесь филиал рынка "Колос" возле Велмарта. Да у нас во дворах полно своих - бегают, гавкают по ночам, девать некуда. В городе хоть кто-то регулирует численность бродячих стай или нет?

Все голодные, жрать хотят, подбегают и просят. Кому-то даю остатки от мяса, а кто пролетает - всех не накормишь.

Мы своего хвоста подобрали насовсем, прижился уже более десяти лет. Но когда заболел - денег ушло мама не горюй. Анализы, УЗИ, капельницы, лекарства, витамины, визиты к вету. Целый талмуд этих назначений! Денег ушла КУЧА!

Так что хорошо подумайте прежде чем брать! Если заболеет - отдашь последнюю копейку и еще займешь, потому что ИХ ЖАЛКО! Вы готовы лечить, а не выпинывать на улицу больное животное? Тогда вперед.
Антидогу
17.03.2021 в 16:18 | UA
Что б тебя суку расстреляли,люди вы заметили,что слишком обозлённые стали недо мужики на собак,потому что сами нихуя не умеют делать,не зарабатывать,не жопу не за ребёнком,не за собой не могут подтереть,не беспомощному животному помочь .Зато карябать хуйню горазд,дома в засеряной хате!
И Сеня ещё пидр за 27 Лямов проблема с бродячими собаками бы закончилась,можно было сука приют построить,а не флаг нахуй никому не нужный ставить.Страна ублюдошных слуг народа