«Тойота», перевернувшаяся в Николаеве, мчалась на огромной скорости. ВИДЕО

23.02.2021 в 23:30

Читатели «Новостей-N» прислали в редакцию видео, на котором зафиксирован автомобиль, движущийся на огромной скорости по ул. Чкалова в Николаеве. Предположительно, это та самая Toyota FJ Cruiser, которая перевернулась сегодня вечером возле 3-й школы.

На видео, которе снято на камеру видеонаблюдения, видно, как автомобиль несется вниз по Чкалова на огромной скорости — явно более 100 км/час. Сам момент аварии в объектив не попал.

ДТП с автомобилем Toyota FJ Cruiser произошло в Николаеве вечером, 23 февраля. «Тойота», ехавшая по ул. Чкалова в направлении ул. Садовой, внезапно изменила траекторию движения, выехала за пределы проезжей части, врезалась в дерево, несколько раз перевернулась и остановилась в палисаднике в двух шагах от подъезда жилого дома. Водителя «Тойоты» с места происшествия увезла «скорая», однако вскоре выяснилось, что серьезных травм он не получил: у него диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и вывих плеча.

Автомобиль полностью разбит и не подлежит восстановлению.

Водитель утверждает, что причиной ДТП стала аварийная ситуация, созданная другим авто, ехавшим в попутном направлении.

Комментарии (24)
уВася
23.02.2021 в 23:34 | UA
Что-то смахивает на гонки или убегал!
Ватсон
23.02.2021 в 23:41 | UA
уВася+1Сегодня в 23:34 | UA
Что-то смахивает на гонки или убегал!

ага. скажет то было 56 км/ч и он немного привысил, бо свинка в доме поперхнулась. А нарушение до 20 - капля в море. ИЛИ капля кому-то в карман......
Крым Фаш
23.02.2021 в 23:42 | UA
дятлы на внедорожниках часто забывают, что едут не на феррари, а на тяжелом тракторе с высоким центром тяжести, который пойдет кубарем на любом более менее крутом повороте!
Дмитрий
23.02.2021 в 23:48 | UA
Пид@р одним словом. Хорошо не унес ни чью жизнь и не покалечил никого. А помойку купит еще одну.
кукусик
23.02.2021 в 23:49 | UA
А когда будут результаты освидетельствования водителя на содержание промилле в крови? Или раз он только свою тачку расхерачил, и обошлось без трупов, вопрос замнется потихонечку?
Пиздун
24.02.2021 в 08:17 | UA
Травмы не серьезные, но вполне может сдохнуть , я черноротый
Суровая правда
24.02.2021 в 08:25 | UA
Точно гонялся. На видео сразу за ним на такой же скорости едет еще одна машина...
Но видео - слайдшоу 6ля...
Зе Хайль
24.02.2021 в 08:34 | UA
Там реально дорога позволяет разогнаться, но и так же это дорога в никуда. Просто угробил тачку за кучу денег...Скоростную тачку в нашем Селюколаеве не покупают ради скорости, а ради своих возможностей.
Дилер
24.02.2021 в 08:42 | UA
На фжи гонялся ? Мля и такое в голову тупую приходит. Куплю фж буду с светофора на этом 4х литровом лорке с шаурмой рвать жиги .
Рпаd
24.02.2021 в 08:44 | UA
Гонялся не гонялся.... в голове вава. Перестраивать тяжелый высокий джип из 3го ряда в 1й одним движением на такой скорости... насмотрелся на шашечников на низких тазах. Крутость джипа не ожидала такой тупости от хозяина. Инженеры Тойоты тоже идиоты - не сделали спорт болид из 2х тонного джипа. Не предусмотрели....
Рпаd
24.02.2021 в 08:48 | UA
Четко видно что он пошёл перестраиваться с 3го в первый ряд прям перед капотом у второго «спортсмена»! Только вот зачем??? На этом же видео видно что его 3я полоса свободна. Небыло причин руль крутить...
Конец эпохи бедности
24.02.2021 в 09:20 | UA
Хорошо, что от этого урода не кто не пострадал.
Шептало дяди Васи
24.02.2021 в 09:27 | UA
Дальше дядя на маршрутке на пассажирском сиденьи бедешь гоняться.
Неважно
24.02.2021 в 09:30 | UA
Мужики со второй тачки не могли докричатся до водителя... он наверно вырубился.. они орали.. Витя братик.. интересно что за Витя гонщик такой
Фитьюн
24.02.2021 в 10:06 | UA
У него вавка в голове была еще до аварии .
Житель
24.02.2021 в 10:15 | UA
так этот дурачек постоянно летал что с х1я сорванный! Он хоть трезвый? а то частенько видел его возле магазика с алкашкой!
ХЗЧППЦ
24.02.2021 в 10:49 | UA
а мне вот интересно, а зачем дяде, который предоставил это видео постоянно снимать проезжую часть с балкона?!
Неважно
24.02.2021 в 11:08 | UA
думаю это камера со школы... но хз
Колян
24.02.2021 в 11:09 | UA
Камера на школе висит, поэтому постоянно снимает
Гриша
24.02.2021 в 11:23 | UA
Дегенерат, редкий дырчик поломал(( вот так доверять обезьянам микроскоп. Купил бы какое-то гавно типа х5 и наматывался бы на нем на столбы((
Нехайщастить
24.02.2021 в 12:06 | UA
Ну так це ж завжди так: якщо хочеш перекинутися та вщент розтрощити машину, то спочатку мчишся на великій швидкості.
lora
24.02.2021 в 14:23 | UA
Теперь головой ударился,еще быстрее поедет..."В двух шагах от подъезда",видно в квартиру хотел заехать(((
Холен
24.02.2021 в 16:20 | UA
В развитых странах за такое превышение суд и огромный штраф. Он покушался на жизни людей!
Обыватель
24.02.2021 в 22:33 | UA
Я находился недалеко в тот момент, визг резины и 3 хлопка, и крик "Долбо*б!!!"... По звуку было похоже что фура собрала несколько авто, а оказалось очередной дегенерат возомнил себя гонщиком..