«Телефонный» экзитпол в Николаеве: у Сенкевича 48,6%

26.10.2020 в 01:22

Стали известны результаты телефонного опроса, который провел «Центр маркетинговых и социальных исследований».

Опрос был проведен методом CATI – телефонного интервью с использованием компьютера, на основе случайной выборки мобильных телефонных номеров.

Опрос проведен 25 октября 2020 года среди 3097 респондентов. Ошибка репрезентативности исследования – не более 2,1%.

По результатам опроса, первое место занимает действующий городской голова Александр Сенкевич, представляющий партию «Пропозиция». У него 48,6% голосов. У Владислава Чайки от ОПЗЖ 25,4%. Третьей идет Татьяна Домбровская от «Слуги народа», у которой 13,1%.

«Телефонный» экзитпол в Николаеве: у Сенкевича 48,6%

Комментарии (13)
Виселин
26.10.2020 в 08:15 | UA
Так люди и поверили в эти телефонные сказки. Небось звонили только сенькиным кентам типа Бельского, Деменского.
Сеня ты уже всех подкумарил и тебя слили, успокойся и иди мети площадь! как раз работка для супермена метлой махать!
Прищепка
26.10.2020 в 08:23 | GE
Домбровская побежала сдирать крышу с Трудовых резервов. А общественник Клецов начал судорожно искать место в другом политическом проекте, "гибкое мировозрение" оно же такое.
Дед Мазай
26.10.2020 в 08:24 | UA
К синькевича? Он сам себе звонил?
Прищепка
26.10.2020 в 08:25 | UA
Сене стоит напрячься.
Прищепка
26.10.2020 в 08:26 | UA
Результаты были предсказуемы
ШТОКМЭН
26.10.2020 в 08:26 | UA
И зачем этот телепредварительный опрос?
KOLOKOL
26.10.2020 в 08:33 | UA
Прищепка ------ ты что блюдолиз ???
Alex
26.10.2020 в 09:13 | UA
Сеня обещал, что на второй срок останется. Теперь будет не только плитка. Вон мусоровозы зи Львова уже ждут не дождутся когда его переизберут. В прошлой каденции депутаты не пустили мусор в Николаев, теперь у Сени будет большинство Пропозиция + Слуга.
виктор
26.10.2020 в 12:05 | UA
Как показало время,Сенкевич может держать удар.И раз его большинство поддерживает,значит,ему верят.У него опять большая оппозиция в горсовете,а это значит что разборки и наезды будут продолжаться.Это мы,избиратели,сами организовываем противостояния в городе своим голосованием.Нам остаётся только надеяться на лучшее.
Оляля
26.10.2020 в 13:07 | UA
Сеня раз уж ты остаёшься - клади плитку и на Чкалова уже!!!!! Невозможно передвигаться. Или только проспект и совок центром считается????
Никк
26.10.2020 в 16:28 | UA
Телефонный опрос равно "зе" 5 вопросов. Можно озвучивать любой результат - никто не проверит
Женя
29.10.2020 в 12:07 | US
Тут срач можно разводить какой угодно.
Но СЕНКЕВИЧ, реально самый адекватный из тех кто у нас есть!!
Ну не Чайка же???? А то с Пелипасом придут и будки-позвонишки будут ставить у вас в квартире.
Саша
29.10.2020 в 12:09 | US
Сенкевич нормальній руководитель города. Посмотрим что будет за 5 лет. Первую пятерку он притерался, я его понимаю.
Хороший выхлоп будет на в следующей каденции.