«Свободный» бензин на «ОККО» в Николаеве закончился — остался только дизель

10.06.2022 в 10:18

Свободная продажа бензина на автозаправке «ОККО» в Николаеве, которая радовала водителей несколько последних дней, сегодня завершилась.

Как сообщает с места корреспондент «Новостей-N», на информационном табло возле заправки горят сплошные нули. Единственное, что есть в свободной продаже — это дизельное топливо по 58 гривен за литр.

Правда, бензин марки А-95 на заправке все же есть и даже двух видов – «Пульс» и «Евро». Однако заправляют им только владельцев топливных карт и по талонам. Впрочем, с талонами нужно быть осторожными — вполне могут «кинуть», сославшись на форс-мажорные обстоятельства, как это уже было в марте нынешнего года.

Свободно в Николаеве по-прежнему можно заправиться на АЗС на ул. Космонавтов по цене 75 гривен за литр.

Топливный кризис в Николаеве, как и по всей Украине, начался в конце апреля. На АЗС города бензин и дизельное топливо продавали по цене 70 гривен за литр.

Николаевские водители уже сумели как-то приспособиться к отсутствию горючего. Если в первые недели после начала кризиса машин на улицах было заметно меньше, то сейчас количество автомобилей практически «докризисное», а может и достигло его уровня.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив