«Светлое дело ради победы»: Анна Замазеева передала очередной автомобиль в подразделения ВСУ

«Светлое дело ради победы»: Анна Замазеева передала очередной автомобиль в подразделения ВСУ

«Светлое дело ради победы»: Анна Замазеева передала очередной автомобиль в подразделения ВСУ

Пикап, приобретенный благотворительным фондом «Светлые дела», работающий в рамках Гуманитарного штаба Николаевщины и основанный председателем облсовета Анной Замазеевой, передан в боевое подразделение Вооруженных сил Украины.

Как отметила амбасадор БФ «Светлые дела» Анна Замазеева, ее команда работает 24/7, помогая как гражданским, так и военным, и этот автомобиль для ВСУ – это одно из многих «светлых дел» ради победы Украины.

«Я постоянно держу на контроле именно подобные потребности как наших военных, так и медучреждений. По возможности, такие вопросы мы стараемся закрывать как можно более оперативно. Это уже далеко не первый подобный подарок – нами было передано более десяти транспортных средств разного назначения. У нас есть много настоящих друзей нашего фонда и Николаевщины, в том числе и из всех уголков Европы, которые нам в этом помогают. За что им большое спасибо! Эта война всех объединила ради победы над злом», – рассказывает Анна Замазеева.

С начала полномасштабной военной агрессии со стороны России, в рамках работы Гуманитарного штаба Николаевщины, благодаря партнерам-благодетелям и собственными силами было передано 4 автомобиля военным и 8 «скорых» медицинским учреждениям.

«Узнав о потребностях в транспортном средстве одного из наших подразделений, команда благотворительного фонда «Светлые дела» решила за счет фонда приобрести и оперативно передать пикап на нужды ВСУ. Искренне рады быть полезным ребятам, которые оберегают покой всей страны и Николаевщины в частности», - подытожила посол БФ «Светлые дела».

Анна Замазеева также отдельно поблагодарила свою команду БФ «Светлые дела» и каждого волонтера кто приобщается к светлым делам ради счастливого будущего Украины!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив