«Строить украинский мир, останавливать русский мир»: Вятрович объяснил, зачем идет в Раду

13.11.2019 в 07:39
«Строить украинский мир, останавливать русский мир»: Вятрович объяснил, зачем идет в Раду

Бывший глава Института национальной памяти Владимир Вятрович прорывается в большую политику. Как ранее сообщалось, он зайдет в Раду по спискам "Европейской солидарности" Петра Порошенко вместо Ирины Луценко, сложившей мандат по состоянию здоровья.

"Иду в политику, чтоб строить украинский мир и останавливать "русский мир", - написал сам Вятрович на своей странице в Facebook, а процитировала его партия экс-президента.

«Строить украинский мир, останавливать русский мир»: Вятрович объяснил, зачем идет в Раду

Комментарии (22)
Как-то так
13.11.2019 в 07:45 | UA
Мы уже устали расхлёбывать ваше строительство. Как говорится, ломать – не строить...
nekto
13.11.2019 в 07:58 | UA
Что-то похожее на Интернационал, где тоже оглашается намерение все разрушить, "...до основания," а потом построить, "наш", "новый мир"....
Вятрович или невежественный бунтарь, не умеющий оценить методы и последствия своих устремлений , или (что представляется более вероятным !) просто стандартный демагог, заботящийся исключительно о своем текущем моменте (зарплате, внимании, популярности и т.д.)
ТРЕЗВЫЙ
13.11.2019 в 08:00 | UA
как же теперь будет выглядеть алгоритм урегулирования конфликта с выводом войск с разграничением и т.д. ,ведь этот Ч.будет только нагнетать обстановку и провоцировать и подстрекать к новому кровопролитию с обеих сторон .
Нахер пошли
13.11.2019 в 08:02 | UA
Идите нахуй со своим "уСранским миром" !!!
Умный
13.11.2019 в 08:10 | UA
Ты еврейский мир останови, з...ли они уже за 30 лет.
Из 4 кандидатов в президенты 4 еврея.
Тютюн
13.11.2019 в 08:13 | UA
Писта вате
вввв
13.11.2019 в 08:18 | UA
Побольше б таких патриотов в Раде !
Водопой за бугром
13.11.2019 в 08:21 | FR
Мля... Опять этот опаоыш на свет Божий вылез... К ногтю гниду !
Вот почему никто из Николаева не едет на родину Вятровича, не крушит памятники бындэре, не учит их каких героев нужно любить а каких нет, и на каком языке им нужно разговаривать ?
Почему ОНО может себе это позволить, а мы нет ?!
Русский
13.11.2019 в 08:26 | T1
Нет, не будет нам, русским людям, житья в этой бендеровской Украине.
А в это время в России принята государственная программа по возвращению русских на историческую Родину. Переселенцам оказывается материальная помощь, предоставляются рабочие места.
Пора бросить здесь всё и уехать в Россию. А здесь пусть бендеры сами остаются.
Родина ждёт нас, люди русские!
Намыв
13.11.2019 в 08:30 | UA
Скот рогатый, сгинь! Вятровичу, видать, по приколу, что его проклинают до третьего коленья! Чмо недоразуменное!
Антижид
13.11.2019 в 08:35 | UA
Лгун, написал бы честно вместе украинский свит - еврейский свит. Украинцов уже нет во власти, одни сионисты (
Пэтя
13.11.2019 в 08:35 | UA
Смерть бандерлогам
Скумбриевич
13.11.2019 в 08:56 | UA
Конченый сепарский сайтишко, а коментаторы взагалі москрвітські мандавошки!
Krokodil
13.11.2019 в 09:21 | UA
Так ведь уже мульон лет строят украину! И кто им всё это время мешает???
Егор
13.11.2019 в 10:10 | UA
Отвратительная рожа!
Логично
13.11.2019 в 10:20 | UA
Русский Сегодня в 08:26
Не бросать всё и драпать - позиция слабых людей, а русские всегда были сильны и физически и морально. Надо отстаивать своё! Если к Вам в квартиру проникнет грабитель Вы быстренько, сверкая пятками броситесь в бега? Свою позицию надо отстаивать. На юго-востоке полно умных и адекватных людей, но они в массе своей спокойны и инертны, работают и мирно живут. А на поверхности плавает активная и агрессивная субстанция, которая на виду, всем лезет в глаза, поднимает вонь, имитирует бурную деятельность.
Ватаскот
13.11.2019 в 10:48 | UA
Русские идите нахуй домой , вам тут житья не будет , суки в спину вас стрелять
Ботан
13.11.2019 в 10:53 | UA
Народ, будьте бдительны. Тут уже 2-й раз появился т.н. "Русский", который призывает всех возвращаться в благословенную Россию, а Украину оставить бандерам.
И ведь некоторые ставят лайки!
Это нехай или его братаны из одной команды ботов.
Пусть они убираются в галицкие схроны и польские туалеты. Там их ждёт ароматная венская кава и кружевные трусики. А адекватные украинцы, русские и нормальные люди других национальностей останутся здесь и будут восстанавливать свою Родину.
А я в Россию домой хочу
13.11.2019 в 11:25 | T1
Ботан Сегодня в 10:53 | UA

Слышь, умник, а что ж ты сам не живешь на Украине, а других заставляешь? Боишься поделиться с нами своим рабочим местом?
Водопой за бугром
13.11.2019 в 11:42 | FR
креативно Сегодня в 11:13 | UA

Протоплазма этого не понимает. Потому, что протоплазма.
Все понятно
13.11.2019 в 12:36 | UA
Построение "своего мира" - привилегия избранных стран у которых есть для этого ресурсы (экономические, финансовые, природные, географические, технологические, а самое главное - ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ). Постановка невыполнимой цели может привести к гибели нации. Одна из самых нищих стран Европы, с населением, убывающим со скоростью 200 тыс в год - не может претендовать на "свой мир"...
P. S . Кстати, именно сегодня мы являемся свидетелями, как успешные "иные миры" отбирают наш стратегический ресурс - ЗЕМЛЮ...
Karina
13.11.2019 в 14:55 | UA
больничка по нему плачет)))