«Срач и безобразие»: Сенкевич отругал «Николаевводоканал» за люки и заборчики

30.06.2020 в 11:20

Во вторник, 30 июня, на аппаратном совещании мэр Николаева Александр Сенкевич вывел на большой экран фотографии, на которых запечатлен люк. Он уточнил, что этот люк установил «Николаевводоканал» (это следует и из надписи на крышке) на магистральной улице — Космонавтов.

Сенкевич спросил у директора «Николаевводоканала» Бориса Дуденко, нормально ли, по его мнению, то, что люк выглядит именно так. Тот ответил, что если асфальтное покрытие на этом месте восстанавливаться уже не будет, то это «ненормально».

Но городской голова указал на то, что для укладки нового асфальтного покрытия здесь придется снимать уже существующее. А оно уже имеет завершенный вид, так как сверху есть разметка. При этом люк расположен так, что металлическое «кольцо» вместе с крышкой прямо-таки торчит из асфальта, и машины, поворачивающие на улицу Космонавтов с проспекта Богоявленского, задевают его своими колесами.

- Ваши парни, как в том мультике: «Что хочет новый хозяин?». Красиво? Зато с логотипом водоканала. Особенно красивы вот эти загнутые петельки. Не догнули, как говорится. Не хватило сил. Справились, называется, - отчитывал мэр Сенкевич.

 

«Срач и безобразие»: Сенкевич отругал «Николаевводоканал» за люки и заборчики

 

Он отметил, что «такие дела у нас происходят постоянно». И напомнил о другом участке, где так же проводятся ремонтные работы.

- Улица Фалеевская от проспекта Центрального до, наверное, улицы Спасской — самый центр города — сегодня представляет собой срач и безобразие. Песок, заборчики вокруг этих люков, которые стоят там уже который день. «ЭЛУ автодорог» установило решетку, постояла она там чуть-чуть, улеглась денек-другой, и уже на третий день они асфальтируют. А ваши люки с заборчиками стоят уже вторую неделю, - высказал возмущение городской голова.

И потребовал совместно с департаментом ЖКХ навести на этой улице порядок.

Комментарии (20)
Alex
30.06.2020 в 11:27 | UA
Апупеть. А где у нас случилось, что за столько времени соизволил порядки навести?
Джанго
30.06.2020 в 11:29 | UA
А сеню не смущает на его же фотке фуры в городе в середине дня когда действует температурный режим?
Дуденко
30.06.2020 в 11:39 | UA
Уважаемые жители! На самом то деле ситуация на предприятии далеко не радужная, сети которые на балансе - изношены на 99%, я постоянно об этом напоминаю и устал направлять письма в горсовет. Просто мэр решил таким подлым образом хайповать перед выборами, словно не видел эти люки последние 5 лет!!! Не верьте этой публикации, реклама и показуха, не больше.
Адам
30.06.2020 в 11:42 | UA
Там не только люк там островки безопасности тоже нафиг не нужны , на мой взгляд естественно
ТОЛКОВИЙ МЕР
30.06.2020 в 11:46 | ES
Молодець Сеня.
Адам
30.06.2020 в 11:47 | UA
Дуденко
А какое отношение износ ситец имеет к торчашему люку ? Мне хоть и не нравится Сенкевич но ваш пук в жару не уместен .
Адам
30.06.2020 в 11:48 | UA
Впрочем в холодную погоду тоже )))
Активист
30.06.2020 в 11:48 | UA
В Горводоканале есть такой Полозенко начальник из водосети . Он причал себе строит берет машину в рабочее время едит в Эпицентр и рабочих слесарей заставляет разгружать все .ну и списывает себе на причал цемент электроды металл.
Ці зашарпани дорожні знакі
30.06.2020 в 11:54 | ES
Заборчикі як з мусоркі проведення дорожних робіт ЦЕ ЖАХ...... Мене нудить від цього РУСКОГО МІРУ коли бачу це на дорозі блювати хочеться... ЗАКУПІТЬ НОРМАЛЬНІ ЗНАКІ ДОРОЖНИХ РОБІТ ЄВРОПЕЙСЬКІ , не китайське гімно а ЄВРОПЕЙСЬКЕ
Дебилу выше
30.06.2020 в 12:00 | UA
Настрочил свой коммент только чтобы употребить выражение "русский мир"? Долго думал, убожество?
Пешеход
30.06.2020 в 12:09 | UA
Джанго ты так переживаеш за фуры? За тепловой режим? А тебя не смущает когда ты прийдёш в магазин или супермаркет а там опа и нихуя нету, а жрать та хочется регулярно. Благодаря этим людям ты ходиш в магазин и покупаеш то что тебе надо, а тепловой режим здесь до пезды дороги надо нормальные делать а не воровать бабло, в европе такой хуйни негде нету там и никто не слышал что такое тепловой режим .
Зашарпанному чучелу
30.06.2020 в 12:19 | US
Ці зашарпани дорожні знакі Сегодня в 11:54 | ES

Тупорылая быдломовная тварь, а что кроме государственного вооружённого переворота сделал "галицийский мир"? Проложил новые водопроводные сети? Обеспечил качественную питьевую воду?
От таких как ты, генетический мусор, блевать тянет от одной мысли, что ты ещё не сдох, тварь майданутая.
30.06.2020 в 12:27 | UA
Дно... мэр города употребляет слово "срач", и все комментаторы соглашаются, что это нормально? Днише, вы жлобы, ребята, рагули-рагулищи...
Джанго
30.06.2020 в 12:31 | UA
Пешеход, не смеши меня) давай тогда скажем что магазины могут работать благодаря всем электрика. Везэдь без электричества все товары портились бы за день и магазины закрывались бы из-за убытков. И где ты там увидел фуру с продуктами? И в фуре атб того же 30 - 40 тонн везут что дорога под колёсами расходится? Дорога рассчитана на конкретный вес. В гостах и тд это чётко прописано. Но ты видимо такой же дятел как водители эти фур с зерном довыпендриваетесь что вам фуры палить начнут и правильно сделают если по нормальномк не понимаете
срач и безобразие
30.06.2020 в 13:14 | UA
- серая площадь и фекальные фонтаны
- улицы типа Новозаводская, Индустриальная
- недо : мер, депутаты, прокуроры, судьи, полицаи и т.п.
- то место, где был город Николаев.
- то место, где была Украина.
-
Пешеход
30.06.2020 в 13:19 | UA
Джанго ты сука дебил дырявый смотри чтоб эти водители фур тебя не обоссцали и жопу твою пояльной лампой не спалили.
НеВарфаломей
30.06.2020 в 13:21 | UA
Вийди звідси розбійник!
Заинтересованный
30.06.2020 в 13:37 | UA
Мэр недостатки только в Водоканале видит. А то, что город утром стоит на выезде с Намыва, а потом вечером на въезд, то он этого не видит. Когда будет дорога под заводом отремонтирована
Горожанин
30.06.2020 в 13:57 | UA
Активисту - козлячий говновброс. Однозначно что активист баба неудовлетворенная
Проходящий мимо
30.06.2020 в 14:02 | UA
А когда мэр увидит что улицы в городе конченые. Что зерновозы добивают дороги в жару. Раздражает его Фалеевская. Кому оно мешает???