«Срач и безобразие»: Сенкевич отругал «Николаевводоканал» за люки и заборчики

30.06.2020 в 11:20

Во вторник, 30 июня, на аппаратном совещании мэр Николаева Александр Сенкевич вывел на большой экран фотографии, на которых запечатлен люк. Он уточнил, что этот люк установил «Николаевводоканал» (это следует и из надписи на крышке) на магистральной улице — Космонавтов.

Сенкевич спросил у директора «Николаевводоканала» Бориса Дуденко, нормально ли, по его мнению, то, что люк выглядит именно так. Тот ответил, что если асфальтное покрытие на этом месте восстанавливаться уже не будет, то это «ненормально».

Но городской голова указал на то, что для укладки нового асфальтного покрытия здесь придется снимать уже существующее. А оно уже имеет завершенный вид, так как сверху есть разметка. При этом люк расположен так, что металлическое «кольцо» вместе с крышкой прямо-таки торчит из асфальта, и машины, поворачивающие на улицу Космонавтов с проспекта Богоявленского, задевают его своими колесами.

- Ваши парни, как в том мультике: «Что хочет новый хозяин?». Красиво? Зато с логотипом водоканала. Особенно красивы вот эти загнутые петельки. Не догнули, как говорится. Не хватило сил. Справились, называется, - отчитывал мэр Сенкевич.

 

«Срач и безобразие»: Сенкевич отругал «Николаевводоканал» за люки и заборчики

 

Он отметил, что «такие дела у нас происходят постоянно». И напомнил о другом участке, где так же проводятся ремонтные работы.

- Улица Фалеевская от проспекта Центрального до, наверное, улицы Спасской — самый центр города — сегодня представляет собой срач и безобразие. Песок, заборчики вокруг этих люков, которые стоят там уже который день. «ЭЛУ автодорог» установило решетку, постояла она там чуть-чуть, улеглась денек-другой, и уже на третий день они асфальтируют. А ваши люки с заборчиками стоят уже вторую неделю, - высказал возмущение городской голова.

И потребовал совместно с департаментом ЖКХ навести на этой улице порядок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив