«Спал, удар, дальше — все машинально»: у николаевца из-за обстрела во второй раз поврежден дом

В результате повторного обстрела здания университета имени Петра Могилы снова также повреждены и частные дома напротив учебного заведения. В результате обстрелов два человека получили ранения.

Об этом сообщает «Суспільне».

Виктор — один из пострадавших.

"В четыре утра спал. Удар, взрыв, дальше второй взрыв... Дальше уже все машинально. Деда вывел. Кровь идет, за голову держусь. Приехали, не знаю через сколько, с Красного Креста, они поверхностно обработали, а потом вызвали скорую . Скорая отвезла в Больницу скорой медицинской помощи, наложили швы", - говорит Виктор.

По словам мужчины, взрывная волна снесла крышу его дома и кровлю.

"Стекло все вылетело, были окна в доме, теперь нет. Ни одного нет. Зашили эту пленку, дали, а теперь опять все вылетело. Крыша спасла дерево, его полностью не сорвало", — добавляет Виктор.

Местные жители рассказали, что во второй раз должны ремонтировать свои дома после обстрелов.

Напомним, в результате сегодняшнего обстрела около 4:00 утра повреждения получили 16 жилых домов в Центральном районе Николаева, из них в одиннадцати домах частично разрушена крыша.

Ночью оккупанты запустили в Николаев 8 ракет С-300.

Повторно нанесены повреждения Черноморскому национальному университету, удары пришлись по жилым кварталам и промышленной инфраструктуре

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив