«Слугу народа» на Николаевщине возглавил лично глава фракции в ВР Арахамия

23.06.2020 в 20:42
«Слугу народа» на Николаевщине возглавил лично глава фракции в ВР Арахамия«Слугу народа» на Николаевщине возглавил лично глава фракции в ВР Арахамия«Слугу народа» на Николаевщине возглавил лично глава фракции в ВР Арахамия«Слугу народа» на Николаевщине возглавил лично глава фракции в ВР Арахамия«Слугу народа» на Николаевщине возглавил лично глава фракции в ВР Арахамия«Слугу народа» на Николаевщине возглавил лично глава фракции в ВР Арахамия«Слугу народа» на Николаевщине возглавил лично глава фракции в ВР Арахамия«Слугу народа» на Николаевщине возглавил лично глава фракции в ВР Арахамия«Слугу народа» на Николаевщине возглавил лично глава фракции в ВР Арахамия«Слугу народа» на Николаевщине возглавил лично глава фракции в ВР Арахамия«Слугу народа» на Николаевщине возглавил лично глава фракции в ВР Арахамия«Слугу народа» на Николаевщине возглавил лично глава фракции в ВР Арахамия

Руководить областной организацией партии «Слуга народа» в Николаевской области будет Давид Арахамия, возглавляющий фракцию данной политсилы в Верховной Раде.

Об этом было заявлено на пресс-конференции во вторник, 23 июня.

Представлял Арахамию в статусе главы областной партийной организации председатель партии «Слуга народа» Александр Корниенко. Он отметил, что он вместе с Арахамией ездит сейчас по всем регионам и презентует глав областных организаций: «Где-то это делаю я, где-то Давид Георгиевич, где-то мы вместе, где-то мои заместители».

- Наш глава фракции и член комитета по вопросам национальной безопасности, член кучи других органов, комиссий, служб, инвестиционных советов и так далее. Прекрасный активный человек взрослого возраста, который прошел вместе с нами парламентскую кампанию, всю работу в парламенте, - так охарактеризовал новоиспеченного главу николаевских «слуг» руководитель партии Президента.

Он отметил, что Николаевщина - «вторая область, кроме Киева», где все депутаты, избранные по мажоритарным округам, выдвигались от «Слуги народа». И выразил надежду, что во всех городах и общинах Николаевской области эта поддержка сохранилась, и избиратели покажут ее на предстоящих местных выборах.

Что касается личностей, с которыми Арахамия пойдет на местные выборы и которые будут выдвинуты в качестве кандидатов — никаких имен на состоявшейся сегодня пресс-конференции не прозвучало. было названо только имя Виталия Кима, который возглавит областной избирательный штаб.

- Мы только стартуем сейчас по открытию партийного офиса, партийных ячеек в регионах и районах, и определяемся с тем, какая будет система отбора кандидатов, кто эти кандидаты, какие критерии. Сейчас это находится в стадии формирования. Я знаю, что большинству людей интересны конкретные фамилии, в меньшей степени — сама система и принципы. Говорят: «Кто будет кандидат в мэры? Кто будет в первой десятке?», и так далее. Хочу вас разочаровать: сегодня ответов на эти вопросы не будет. Но хочу и обрадовать: ответы на эти вопросы будут на протяжении трех недель, - сказал Арахамия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив