Сергей Исаков ответил на заявление главы фракции регионов в горсовете Ильюка

19.04.2011 в 15:13
Сергей Исаков

Сергей Исаков

 

Несколько дней назад пресс-служба Партии регионов распространила заявление главы фракции ПР в городском совете Артема Ильюка «А. Ильюк: «Если депутаты от оппозиции хотят изменить работу ЖКХ, то пусть начнут исполнять свои прямые обязанности», в котором он обвинил представителей партии «Третья сила» в том, что они «полностью проигнорировали» два заседания рабочей группы по реформированию, развитию и тарифной политике в жилищном хозяйстве города Николаева, состоявшиеся 11 и 21 февраля 2011 года.


Хочу сообщить господину Ильюку, что представитель партии «Третья сила» Сергей Исаков был включен в состав упомянутой рабочей группы только 10 марта 2011 года на 4-й сессии городского совета.


Считаю, что лидер крупнейшей фракции в городском совете обязан тщательнее готовить свои заявления, не ставя под сомнение авторитет своей партии, если только за этим не стоит желание очернить политическую силу, имеющую собственное мнение.


Я абсолютно согласен с тем, что свои «идеи и предложения» депутаты должны высказывать на заседаниях постоянных комиссий и рабочих групп. Жаль только, что сам господин Ильюк на последнем заседании рабочей группы по реформированию жилищного хозяйства не проронил ни слова.


Сергей Исаков, депутат городского совета

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив