«Русский добровольческий корпус» показал, как заходил в Брянскую область (видео)

«Русский добровольческий корпус» показал, как заходил в Брянскую область (видео)

«Русский добровольческий корпус» показал, как заходил в Брянскую область (видео)

Спустя месяц после того, как представители "Русского добровольческого корпуса" совершили вылазку на территорию Брянской области, представители организации выложили кадры, снятые на месте событий. Об этом сообщается в их Telegram-канале.

На видео показана встреча с автомобилем, в котором находились гражданские лица. Представители "РДК" представились им как сотрудники ФСБ, преградили дорогу и попросили выбрать другой маршрут.

В то же время российские власти обвинили участников организации в нападении в Брянской области и заявили о расстреле гражданского автомобиля и жертвах.

"Теперь, когда все конспирологи, "эксперты" и прочие уважаемые личности уже высказались, мы покажем вам, обещанное ранее видео, которое немного прояснит события 2-ого марта", — говорится в сообщении.

По словам авторов публикации, самое главное ждет в конце, когда в их поле зрения попадает автомобиль с гражданским населением.

"Мы не воюем с мирными жителями. Мы не убиваем стариков и женщин, и детей, как это делают солдаты армии Путина. Мы здесь, чтобы сказать всем гражданам РФ: пришло время бороться", — заявил мужчина на видео.

Дениса Капустина, основателя РДК, российская Федеральная служба безопасности объявила в розыск на территории РФ.

Сообщается, что в отношении Капустина возбуждено дело теракте, в марте он был внесен в российский реестр террористов и экстремистов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив