«Разрыли месяц назад и теперь не пройти»: николаевцы жалуются на ремонт тротуара

28.06.2020 в 12:03

В социальной сети жители Николаева пишут о том, что на перекрестке улиц Карпенко и Крылова более месяца назад разрыли тротуар для укладки новой плитки. Теперь на данном участке «красуются» ямы, а пешеходам приходится ходить по проезжей части.

О ситуации с тротуарным покрытием жители города пишут в группе «Contact center при Николаевском городском совете» в Facebook.

«Крылова/Карпенко, работы начали делать одновременно по всем 4м сторонам, сняли покрытие тротуара, везде перекопано, ямы. Отсутствуют ограждения опасных зон. В темное время суток вообще не пройти. Такое состояние уже больше месяца! Работы вообще не продвигаются в этом направлении.
Почему нельзя было участками постепенно делать? Зачем сразу везде снимать покрытие тротуара и на делать его?» - пишет пользователь под ником Андрей Ба.

Мужчина отмечает, что на некоторых участках, пешеходам приходится выходить на проезжую часть, чтобы «пройти дальше».

«Разрыли месяц назад и теперь не пройти»: николаевцы жалуются на ремонт тротуара

Кроме этого, в комментариях под постом жители пишут о том, что из-за приостановленных ремонтных работ водители выезжают на встречную полосу, дабы объехать «сложный участок».

«Страшно проходить в районе троллейбусной ост.2 КП -дырка какая-то глубокая,что ногой можно провалиться или маленький кто-то», - пишет Диана Стеценко.

«Проезд также осложнён. Чтобы проехать в направлении намыва, нужно выехать на встречку, а по утрам там плотный трафик», - Роман Ведерников.

 «Разрыли месяц назад и теперь не пройти»: николаевцы жалуются на ремонт тротуара«Разрыли месяц назад и теперь не пройти»: николаевцы жалуются на ремонт тротуара

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив