«Ракета упала, но взорвалась не сразу»: репортаж с места вечернего обстрела Николаева

«Ракета упала, но взорвалась не сразу»: репортаж с места вечернего обстрела Николаева«Ракета упала, но взорвалась не сразу»: репортаж с места вечернего обстрела Николаева«Ракета упала, но взорвалась не сразу»: репортаж с места вечернего обстрела Николаева«Ракета упала, но взорвалась не сразу»: репортаж с места вечернего обстрела Николаева«Ракета упала, но взорвалась не сразу»: репортаж с места вечернего обстрела Николаева«Ракета упала, но взорвалась не сразу»: репортаж с места вечернего обстрела Николаева«Ракета упала, но взорвалась не сразу»: репортаж с места вечернего обстрела Николаева«Ракета упала, но взорвалась не сразу»: репортаж с места вечернего обстрела Николаева«Ракета упала, но взорвалась не сразу»: репортаж с места вечернего обстрела Николаева«Ракета упала, но взорвалась не сразу»: репортаж с места вечернего обстрела Николаева«Ракета упала, но взорвалась не сразу»: репортаж с места вечернего обстрела Николаева«Ракета упала, но взорвалась не сразу»: репортаж с места вечернего обстрела Николаева«Ракета упала, но взорвалась не сразу»: репортаж с места вечернего обстрела Николаева

Вечером, 28 июля, Николаев снова подвергся ракетному обстрелу. Одна из вражеских ракет попала по частному жилому кварталу.

На месте побывал корреспондент «Новостей-N».

Как рассказал хозяин домовладения корреспонденту, вечером он поливал грядки, когда в его огород упала ракета, но не взорвалась. Мужчина на всякий случай решил все-таки отойти подальше, и это спасло ему жизнь — ракета взорвалась примерно через минуту.

По всей видимости, в ракете не сработал основной взрыватель, а через некоторое время она взорвалась в результате срабатывания самоликвидатора.

На месте взрыва образовалась воронка глубиной 3-4 метра.

Полностью разрушены хозпостройки, минимум три частных дома сильно повреждены. Не менее 5 домов получили частичные повреждения: пробита кровля, выбиты стекла и двери.

Предварительно пострадавших нет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив