«Работу работают»: директор «пасстранса» ответил, чем на предприятии занимаются три бухгалтера

26.11.2019 в 15:20

Депутатов удивили некоторые пункты штатного расписания КП «Николаевпасстранс». В частности, наличие трех бухгалтеров в штате предприятия.

Речь об этом шла во вторник, 26 ноября, на заседании постоянной депутатской комиссии Николаевского горсовета по вопросам транспорта.

Как рассказал директор КП «Николаевпасстранс» Алексей Ушаков, общая численность работников предприятия составляет 84 человека, из которых 55 — водители.

Также оказалось, что в штате предприятия четыре диспетчера, четыре механика, две медсестры и три бухгалтера.

Данная информация удивила городских избранников. Сергей Исаков поинтересовался, что на таком предприятии могут делать три бухгалтера.

- Работу работают. Отчеты делают. Мы же все-таки коммунальное предприятие, а не частное, правда? - несколько раздраженно ответил Алексей Ушаков.

Он назвал и остальные должности, из которых состоит его штат: экономист, директор, замдиректора, кадровик, начальник гаража, специалист по охране труда, инженер по эксплуатации, уборщица, слесарь.

На вопрос, почему экономист или бухгалтер не может выполнять функции кадровика (тем более что предприятие не такое уж и большое), Ушаков ответил: не получается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив