«Пить нельзя – можно загреметь в «инфекционку», - Ким о воде в Николаеве

«Пить нельзя – можно загреметь в «инфекционку», - Ким о воде в Николаеве

«Пить нельзя – можно загреметь в «инфекционку», - Ким о воде в Николаеве

Глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким сообщил, что в Николаеве уже стала появляться вода, и напомнил, что ее ни в коем случае нельзя пить.

Видео было опубликовано в понедельник, 9 мая, в телеграм-канале главы ОВА.

«Новая неделя рабочая, солнышко, вода потекла в кранах потихонечку. Пить ее нельзя ни в коем случае! Мы скажем, когда можно будет. Когда смешаем ее полностью, сейчас идет промывка системы. Это техническая вода, ее ни в коем случае нельзя пить, можно загреметь в «инфекционку», - сказал он.

Прокомментировал Ким и парад победы, который сегодня проводится в Москве.

«Там парад победы идет в России позорной. Обязательно должно что-нибудь заглохнуть на красной площади, без этого никак не получится наверно», - отметил глава ОВА.

Также он рассказал о полученном перехвате оккупантов:

«По перехватам есть такая информация у нас: оказывается, некоторые русские, которые думают, в частности это пилоты, часто отстреливались специально в поле, чтобы не наносить удары и не выполнять преступные приказы. Спасибо! Оказывается, и такие там люди есть, которые думают, которые отстреливаются в поле. Так и делайте! Правильно, никого не слушайте! И легион «Свободная Россия» также имеет место быть, развивается хорошими темпами, скоро это будет серьезное движение», - сказал Ким.

Напомним, в некоторых районах Николаева появилась вода: горожане встречают ее с шампанским.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив