«Пропозиция» посчитала 100% бюллетеней - победу одержал Сенкевич

22.11.2020 в 23:38
«Пропозиция» посчитала 100% бюллетеней - победу одержал Сенкевич

В штабе партии «Пропозиция» в ходе параллельного подсчета голосов обработали 99,27% протоколов — лидирует действующий городской голова Александр Сенкевич.

Об этом идет речь на официальной странице партии в социальной сети «Фейсбук».

«По параллельному подсчету голосов штаба обработано 99,2% голосов. За Александра Сенкевича проголосовало - 60,48% избирателей, за Владислава Чайка - 39,52%», - заявляют у Сенкевича.

«Пропозиция» посчитала 100% бюллетеней - победу одержал Сенкевич

Обновлено в 23.57

Партия уже обработала 100% бюллетеней, победу, согласно данным «Пропозиции» одержал Александр Сенкевич. 

«Пропозиция» посчитала 100% бюллетеней - победу одержал Сенкевич

Комментарии (50)
Олег
22.11.2020 в 23:42 | UA
Жаль нет у нас пабло эскобара , поиграли бы эти коррупционеры с их мусорами ...
пкпк
22.11.2020 в 23:43 | UA
перемога !!! сейчас не только труба сплывет ))) но и плитку на площади поменяют за 200 лям. И все орали что сеню не хотели, интиресно , а кто за него проголосовал?
Алик
22.11.2020 в 23:44 | UA
То есть как в маршрутку набиваться до отказа - это мы умеем, а как на выборы прийти - какие выборы? Ну вот и будет это чмо писюнкевич дальше позорить Николаев
Ирина
22.11.2020 в 23:46 | XX
Кошмар на улице Вязов- 2. "Возвращение Фредди"
Паша
22.11.2020 в 23:48 | UA
Когда люди плачут и вопрошают - почему мы так живём? я показываю на мэра, которого они выбирают, и говорю вы достойны своей жизни. Как можно было проголосовать за этого ворюгу, кормившего детей маргарином вместо масла???
Николаевец
22.11.2020 в 23:50 | UA
Мне всё ровно,но я рад этому результату!
Паша
22.11.2020 в 23:52 | UA
Я удивлён украинцами. Выбрали убийцу Лозинского, ворюгу Сенкевича. Вы достойны, той жизни, которой вы живёте и будете жить. Дети слава Богу покидают эту ипанутую страну.
Такое
22.11.2020 в 23:53 | SG
Опять 20 тысяч мертвых душ? Если их минусовать у Сени, то получатся данные экз пола.
Антон
22.11.2020 в 23:53 | UA
Замечательная новость. Можно спокойно идти спать.
Ясно
22.11.2020 в 23:55 | NL
Как Сеня троллям оплатил, до понедельника? Так попу рвут здесь...
Вот вот
23.11.2020 в 00:01 | NL
"Просто есть указ ОПЗЖ не пускать любыми способами, помнится как их не хотели регистрировать, угрожали, избивали. Только большой явкой могли переломить горожане, но их уговаривали, звонили не идти, тролли постоянно к этому прдводили. Так что наепали, на том Укра и держится пока, все больше деградируя"
новый
23.11.2020 в 00:05 | UA
Опять с бандеровским пИдарком 5 лет жить.
Алекс
23.11.2020 в 00:07 | NL
За Филатова , такое же кино? Явно тоже махинации.
Снежный человек
23.11.2020 в 00:08 | NL
То ли голосовавших было не так, чтобы до фига.... Или еще чего... Но посчитать бумажки за пару часов.... При этом без матюков с другой стороны....
Хотя, мне давно поф... на происходящее тута
Идиот опытный
23.11.2020 в 00:21 | UA
И что он собирается 5 лет плиткой обкладывать? Вторым и третим слоями будет крыть
Страна Дураков
23.11.2020 в 00:21 | UA
Пусть не переживают фанаты Шуры, пиздить бюджет, тасовать колоду и посылать людей подальше он умеет и любит. Он же не простой it-ишник, и сомнений в его "победе" у меня не было.
Если минуснуть сениниы мертвые души то выйдут данные экзит пола
23.11.2020 в 00:22 | NL
Где то так
Ну все
23.11.2020 в 00:26 | NL
Была надежда , что не обманут и прошла. Если Путин нападет, буду за Путина.
Где то так
23.11.2020 в 00:36 | US
Боты делали мнение за Сенкевича и лайкали, а против Чайки черный пиар и дизлайки, изображая массу. Тем временем команда Сенкевича вбросила голоса , которые отличаются на 20%от экзит полв, что практически не бывает. И вот, Сеня снова с николаевцами.
Кагбэ
23.11.2020 в 00:38 | UA
Хотя бы 50 тысяч проголосовало или и того меньше?
Остап Бендер
23.11.2020 в 00:43 | UA
Серыйресурс - исходя из твоих комментов безграмотных и частоты их вброса - ты дебил, но это очевидная вещь) однако не это даже бросается в глаза - а вот то что ты тупой, то это придаёт тебе статуса)) тупой дебил звучит гордо для тебя)))) гордись этим
Команда Сени
23.11.2020 в 00:44 | UA
Снежный человек+5Сегодня в 00:08 | NL
То ли голосовавших было не так, чтобы до фига.... Или еще чего... Но посчитать бумажки за пару часов.... При этом без матюков с другой стороны....
Хотя, мне давно поф... на происходящее тута

А что там считать. Много ума не надо разделить на две стопки и потом посчитать колличество бюлетней а каждой.Это ж не первый тур с его партиями, кандидатами, открытыми списками.
Димыч
23.11.2020 в 00:49 | IN
На никвестях, имел в виду.
Вася
23.11.2020 в 00:49 | UA
Если Сенкевич победил, это значит что любой хитрожопый проходимец может случайно победить на выборах, потом за 5 лет разворовать все что можна, перекопать весь город, плитки там за 100 млн,и все такое прочее, и потом на ворованые деньги спокойно купить себе еще одну победу( вообщем печалька...(
Изыди нечисть
23.11.2020 в 00:53 | US
А как может с экзит-полом на выходе и понрешностью 2-3% отличаться около 20%? Не надо брехать. Пусть тебе твои родные и близкие так брешут.
Изыди нечисть
23.11.2020 в 00:56 | US
Ты прав вася, страны нет и город в расход пускают.
Изыди нечисть
23.11.2020 в 00:57 | US
Надо было в 2014 досвидос сделать, нехватило духа? Теперь выбьют оставшийся.
Ивановна с центрального рынка
23.11.2020 в 08:01 | UA
В мешках, навезли в Николаев крестьян, теперь они нам мешают, нормально жить. Жопку подставляют за сукевича. Тупое быдло, горите в аду.
Серый
23.11.2020 в 08:05 | UA
Для более шестидесяти процентов...
Что то это напоминает.... А да. 73% за Зеленского... И где сейчас эти 73%?! Так и будет с вашим прогейропейскии "мэром синкевичем. Будете ещё плеваться...
Але керувати
23.11.2020 в 08:05 | UA
Але керувати містом Сенкевичу буде важко. У міській владі більшість депутатів є україноненависниками і українофобами, Така реальність, ОПЗЖ як партія має більшість у місцевій раді
Гидный
23.11.2020 в 08:08 | DE
Вот потому и живем в дерьме - так как большинство идиотов выбирают всякую шваль для которой важно одно -дорваться к кормушке. Поздравляю вас ,ИДИОТЫ ! - вы снова победили . :)
тося
23.11.2020 в 08:17 | UA
ОПЗЖ проиграла потому что заменила ИЛЬЮКА НА Чайку,Здравоміслящие люди не могли голосовать за Чайку. Поздравляю Сенкевича.Ум наконец то победил.
Вывод
23.11.2020 в 08:39 | US
Теперь надежды только на Россию, людям Украины дорвавшиеся до власти не дадут что-то изменить.
Вывод
23.11.2020 в 08:43 | US
Вот Россия уходит из под влияния Запада и тем систему однополярную рушит.
Хмурый коммент сердобольному
23.11.2020 в 08:47 | UA
>Але керувати містом Сенкевичу буде важко.

Небось не помрет. У него, крепко подозреваю, только офиц.зарплата в районе штуки баксов. Чистыми!
Так что нехай внутренне готовится к тому, что ему, если захотят, и второй импичмент устроят
Умный
23.11.2020 в 08:50 | UA
Комментаторы - одни и те же, но как меняется количество лайков и дизлайков в зависимости от смены модераторов!
Хахахаха
23.11.2020 в 08:55 | DE
И хто это, когда стемнело пришел с 20 тыс. и "проголосовал".
ужас
23.11.2020 в 08:56 | UA
все, как 5 лет назад: победил Дятлов, огласили Сенкевича, теперь победил Чайка, а огласят опять ... И было уголовное дело, и было на сайте ТВК - победа Дятлова, а на сайте ЦВК - Сенкевича. И НИЧЕГО, туземцы все за бусы продадут
Тинки Винки
23.11.2020 в 08:56 | UA
Поем эклеров и пойду в парк
ужас
23.11.2020 в 08:57 | UA
и те же 20000 дополнительно проголосовавших вечерочком перед закрытием(
Никол
23.11.2020 в 08:59 | CA
Ботоферма много лайкает и дизлайкает,которые за Сенкевича и вообще за майдаунизм.
Никол
23.11.2020 в 09:02 | CA
С другой стороны так и надо . Все должно в разрушении дойти до логического конца. Тогда люди или поймут и восстанут , или на кладбище.
Китайская сосиска
23.11.2020 в 09:16 | US
Это печально. Ну что же... жители города Н, выбрающие себе "будущее", как говорится горбатого могила исправит, но это не про вас и не про недомерка синю. Вам ничего не поможет и ничего вас не исправит. Или какими вы были такими и остались. Выбиратели будущего, без будущего. Хотя и выбора особо нет. Как выбрать то? Какой ворюга из 2х лучше? А ну да этот уже типо наваровался. Смех и только.
Мир Май Дружба
23.11.2020 в 09:31 | NL
Артема Ильюка надо было в меры выдвигать
Свадьба в Малиновке
23.11.2020 в 09:40 | UA
Сенкевич посчитал 100% бюллетеней и сказал, что победил Сенкевич))
юлия
23.11.2020 в 10:12 | UA
ну теперь не плачте что вам не дают работать в ыходные будет вам и карантин ипроезд по пропускам и заработаете вы все на новый год сидя дома не жалуйтесь потом сами захотели дома посидеть как прошлой весной
ДоситьМанiпуляцiй
23.11.2020 в 11:37 | DE
Варто відзначити, що за даними екзит-полу, проведеного компанією Independent Researching Group, кандидат в мери Миколаєва від партії "Опозиційна платформа - За життя" Владислав Чайка набирає 51,96%, а його опонент від партії "Пропозиція", діючий міський голова Олександр Сенкевич - 48,04%.
Лилу
23.11.2020 в 13:11 | UA
Поздравляю.В управление городом вы,как обычно, выбрали проверенного вора.Можете уже начинать жаловаться,как вам тяжко тут живётся и как Сене хорошо)))
юлия
23.11.2020 в 14:33 | UA
теперь будут работать только атб-шки и эпиценры а все дружной грядкой на карантин с наступающими вас всех праздниками почитатели сенкевича и да здравствует львовский мусор в николаеве
Остап