«Плевать на пешеходный переход», или как паркуются в Николаеве

09.08.2020 в 20:00
«Плевать на пешеходный переход», или как паркуются в Николаеве

На проспекте Героев Украины (Сталинграда), возле ТЦ «Метро» в Николаеве водитель ЗАЗ Sens припарковался прямо на пешеходном переходе.

Фото автомобиля, который пренадлежит нарушителю ПДД, в редакцию «Новостей-N» прислали постоянные читатели.

Отмечается, что водителю автомобиля «ЗАЗ» сделали замечание по поводу его способа парковаться, на что он никак не отреагировал.

«Плевать на пешеходный переход», или как паркуются в Николаеве

Комментарии (16)
Марфа
09.08.2020 в 20:15 | UA
На чкалова возле магазина «Ромашка», с утра и до вечера прямо под светофором на переходе стоит машина. Из-за неё ни дорогу людям перейти нормально, ни водителю направо повернуть. И ниче
николаевец
09.08.2020 в 20:16 | UA
а ничего что это ПАРКОВКА!!! какой может быть пешеходный переход на парковке. где знак. наличие краски на асфальте ни о чём не говорит!
Велта
09.08.2020 в 20:21 | UA
А по парковке, что люди не ходят ?
09.08.2020 в 20:50 | UA
николаевец
Сегодня в 20:16 | UA

а ничего что это ПАРКОВКА!!! какой может быть пешеходный переход на парковке. где знак. наличие краски на асфальте ни о чём не говорит!
________________________________________________

Ну и бестолочь же...
Зеля
09.08.2020 в 20:52 | UA
Гвоздем наказывайте таких. По другому никак.
BlackCat
09.08.2020 в 20:58 | UA
николаевец -14 Сегодня в 20:16 | UA так может это твое железо припарковано на пешеходном переходе?
Ъъъъ
09.08.2020 в 21:07 | UA
николаевец-18Сегодня в 20:16 | UA
Если бы ты, баран из колхоза, хоть раз был в Метро, ты бы заметил там на стоянке разметку пешеходного перехода
Пчелобака
09.08.2020 в 21:20 | UA
По ПДД парковка и остановка тс запрещена менее 10 метров перед и после пешеходного перехода. А сколько в городе парковочных карманов и остановок маршрутного транспорта расположено впритык пешеходных переходов. Яркий пример остановка Водопроводная по чётной стороне проспекта. А этот сенс на парковке метро всего лишь цветочки.
правдоруб
09.08.2020 в 21:41 | UA
он просто КОНЧЕНЫЙ УШЛЁПОК)))) таким родился и это уже не изменить к сожалению!!!
Местный
09.08.2020 в 21:57 | UA
Это петух обыкновенный!!!! В природе встречается, довольно, часто. И что не мало важно, чем дешевле у петуха машина, тем наглее он ведёт. Дружества нагая просьба, если, ещё раз, увидите такое хамство или бить по *балу, или царапать металлолом, который оставил этот петух!)))))
ALEXXX
09.08.2020 в 22:03 | UA
Николаевец - ТЫ БАРАН!!!! Не важно где это нарисовано, нужно уважать других людей. Ребенка четырехлетнего тоже на парковке раздавили, и никто не орал что там парковка... все винили водителя, и это правильно. Т.к. это есть проезжая часть со всеми вытекающими... Водила ануса, или секса, короче говна на колесах - МУДАК!
Василий
09.08.2020 в 22:04 | UA
А фотограф только Ланосы и Сенсы снимает? А че Лексусы, Финики не снимешь? Там они каждый день на зебре.
Работник горсовета
09.08.2020 в 22:13 | UA
На серой поащади каждый день такое и никто фото не делает....
Юрий
09.08.2020 в 23:53 | UA
Кто был в метро знает что на этом месте пешеходы в основном не проходят, потому что упрутся в забор.
Зато статью зделали серьезную. Видать писать больше неочем.
Джанго
10.08.2020 в 00:23 | UA
Юрию. Это меняет сути или из-за этого разрешает там парковаться? Ну ты вот мозгами не пользуешься давай будут у тебя на голове скакать всё равно никакого ущерба
Конь в пальто
10.08.2020 в 00:47 | UA
Ужас что в Николаеве происходит.
Я надеюсь особо опасного уже арестовали.