«Один из лучших мэров в Украине» открыл площадку для лучших детей. На этот раз — с лифтами

25.09.2010 в 13:21
«Один из лучших мэров в Украине» открыл площадку для лучших детей. На этот раз — с лифтами«Один из лучших мэров в Украине» открыл площадку для лучших детей. На этот раз — с лифтами«Один из лучших мэров в Украине» открыл площадку для лучших детей. На этот раз — с лифтами«Один из лучших мэров в Украине» открыл площадку для лучших детей. На этот раз — с лифтамиПриветстсвуя мэра, дети должны были громко кричать, хлопать и топать«Один из лучших мэров в Украине» открыл площадку для лучших детей. На этот раз — с лифтами«Один из лучших мэров в Украине» открыл площадку для лучших детей. На этот раз — с лифтамиМэр Николаева Владимир Чайка, первый заместитель мэра Юрий Гранатуров, секретарь горсовета Владимир Коренюгин«Один из лучших мэров в Украине» открыл площадку для лучших детей. На этот раз — с лифтами«Один из лучших мэров в Украине» открыл площадку для лучших детей. На этот раз — с лифтамиКлоун показывал детям... палец

25 сентября мэр Николаева Владимир Чайка открыл новую детскую площадку во дворе дома 19 по ул. Заводской, буквально рядом с морским портом. В церемонии открытия приняли также участие первый заместитель мэра Юрий Гранатуров и секретарь городского совета Владимир Коренюгин.

Перед прибытием городского головы ведущий разучивал с детьми приветствие, которым они должны будут встретить «дорогого гостя» - «лучшего в Украине мэра» Владимира Чайку. Сам Владимир Дмитриевич во время выступления проявил поразительную скромность, отметив, что называть его «лучшим» не надо — он, дескать, всего лишь «один из лучших».

А вот то, что лучшие дети, лучшие родители и лучшие учителя проживают именно в Николаеве, мэр повторял неоднократно. 

- Партия регионов первая пошла по пути, чтобы детям в каждом дворе сделать площадку, - не забыл сделать рекламу своей политической силе николаевский мэр. - Я хочу вам сказать, что и власть поддержала.

По словам первого зама городского головы Юрий Гранатурова (он также был представлен как депутат от Партии регионов), данная площадка — небольшая, ее стоимость в общей сложности составила 24 тыс. гривен. И пусть, мол, не рассказывают некоторые: купили качельку за сто гривен — и ходят тут, пиарятся.

Гранатуров рассказал и о других достижениях в данном микрорайоне. Николаевский морской торговый порт передал эти дома в коммунальную собственность города не в самом лучшем состоянии. Пять последних лет в них не работали лифты.

- Все говорили, что лифты пустить невозможно. А Владимир Дмитриевич сказал: возможно! И при отсутствии бюджета наладил работу лифтов, - сказал жильцам Юрий Исаевич. - Теперь ваше дело — их сохранить.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив